Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
подводного красномедального лагмура еще нет - придется бить ручками, тратиться на медаль, лагмура, мешок моров-шариков (в народе)
хотя, интересно, что будет за красуню медаль подводников? лагмур 10 ур?
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
1 перс с хотя-бы зеленой медалью и лагмуром, с 2 слотами амулей спокойствия, и 15-20 шариков.
Группа, не хавающая опыт - под завязку набитая передышками и с хилками для лагмуроносца.
Условия действуют, если в бою ТОЛЬКО кэп. При вмешательстве матросов - вся схема никуда не годна.