Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как его правильно бить?

Как его правильно бить?

DLyoha3 [6] 
0
4 Октября 2011 14:28:02
Сколько моров шаркида уходит на кэпа, при условии что группа не будет наносить урон?
Подпись
0
Psixxxapat [9]  4 Октября 2011 14:30:43 #1
Оооочень много....
0
DLyoha3 [6]  4 Октября 2011 14:31:53 #2
Psixxxapat
20?-30?
Подпись
0
al3ksandr [12]  4 Октября 2011 14:32:12 #3
DLyoha3 писал(а):
Psixxxapat
20?-30?

думаю больше) но зачем вам это? :rolleyes:
0
Psixxxapat [9]  4 Октября 2011 14:34:08 #4
DLyoha3
Ну представь группу из 5ти 8х уровней....вот сколько на них шаркидов надо? :razz:
0
Синий паладин [9]  4 Октября 2011 14:36:48 #5
200-300 опыта проблема на 6м уровне?
а так штук 15 уйдет, с лагмурами меньше.
учти там кто-то должен ром снимать весь бой...

У кепа где-то 8000хп вроде
0
DLyoha3 [6]  4 Октября 2011 14:38:39 #6
al3ksandr
паука то убивать научились без опыта и в +, интересно что на кепа уйдет :exclaim:
Подпись
0
OldHunter [10]  4 Октября 2011 14:47:38 #7
совсем без опыта не получится, хмель кто снимать будет?
Банку зажал - прочку потерял!
0
esgreckmf
4 Октября 2011 14:49:10 #8
OldHunter
6 карманов передышек :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
OldHunter [10]  4 Октября 2011 14:50:04 #9
esgreckmf
6 карманов извращенства :lol:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Amazonka80 [8]  4 Октября 2011 15:09:07 #10
подводного красномедального лагмура еще нет - придется бить ручками, тратиться на медаль, лагмура, мешок моров-шариков (в народе)
хотя, интересно, что будет за красуню медаль подводников? лагмур 10 ур? :eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 15:33:27 #11
Amazonka80
:cool: было бы неплохо)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Great Demon [10]  4 Октября 2011 15:39:31 #12
1 перс с хотя-бы зеленой медалью и лагмуром, с 2 слотами амулей спокойствия, и 15-20 шариков.
Группа, не хавающая опыт - под завязку набитая передышками и с хилками для лагмуроносца.

Условия действуют, если в бою ТОЛЬКО кэп. При вмешательстве матросов - вся схема никуда не годна.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.