Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О наболевшем!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

О наболевшем!!!

Штык_Нож
0
4 Октября 2011 13:36:16
Промахи на маг уровнях, в боях с мобами , это нормально??? У меня например по 2-4 промаха стабильно за бой(( Интересно, что мобы по мне не промахиваются...
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 13:37:05 #1
:eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Ржунимагу [12]  4 Октября 2011 13:37:34 #2
да, но занадоели они
0
gASh [12]  4 Октября 2011 13:37:40 #3
Юва концентрации тебе в помощь)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
ПринцПошляк [12]  4 Октября 2011 13:39:49 #4
ну да , а ище крит некритует и отражение в последние время пипец :evil:
0
Каринелла
4 Октября 2011 13:41:09 #5
а самое обидно наверно ,что до моба рукой падать ,а вы мажете магией :biggrin:
0
Ravfen [12]  4 Октября 2011 13:42:30 #6
Каринелла писал(а):
а самое обидно наверно ,что до моба рукой падать ,а вы мажете магией :biggrin:

магия видимо через глонасс идет поетому и мажем..
не лезьте я верблюда знаю
0
Аццкий баянист
4 Октября 2011 13:45:06 #7
крит не критует
уворот не уоврачиваетя
тяж не станит
и главное... зорба нет...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Большой_Бэн [5]  4 Октября 2011 13:47:11 #8
Аццкий баянист
ложь! у меня есть :lol:
0
не ну а чо о_О [11]  4 Октября 2011 13:50:27 #9
gASh писал(а):
Юва концентрации тебе в помощь)



насколько мне известно юва концентрации нужна только для снижения промахов по более высоким уровням) а по личным наблюдениям юва концентры .. ну никак не влияет на кол-во промахов по боту своего лвла или 1 ниже .. промахи все так же стабильно .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Штык_Нож
4 Октября 2011 13:52:28 #10
не ну а чо о_О писал(а):
gASh писал(а):
Юва концентрации тебе в помощь)



насколько мне известно юва концентрации нужна только для снижения промахов по более высоким уровням) а по личным наблюдениям юва концентры .. ну никак не влияет на кол-во промахов по боту своего лвла или 1 ниже .. промахи все так же стабильно .


Причем раньше не было такого....
0
gASh [12]  4 Октября 2011 14:08:32 #11
не ну а чо о_О
Не знаю - мне колечко синее концентрации нравится. Другое дело что мне лично за бой с 11ым можно и промахнуться пару раз, если вместо него будет стоять на гнев кольцо и пройдёт на 2-3 крита больше за бой. А вы попробуйте на бота на котором увас часто промахи одеть о6а кольца и о6а амуля концентрации - если будут также идти - то вопрос решён. А если вы одели 1 лишь колечко/амуль да и то зелёное и хотели чтобы сразу пропали все промахи - такого не бывает.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Боженька- [12]  4 Октября 2011 14:11:19 #12
синее кольцо на концентрацию точно влияет, с ним 0-2 промахов, без него 1-4
0
Монстермен [14]  4 Октября 2011 14:25:43 #13
8 промахов подряд по горгулии))) с кольцами на проницание))) правда с киркой
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Штык_Нож
4 Октября 2011 14:29:01 #14
Монстермен писал(а):
8 промахов подряд по горгулии))) с кольцами на проницание))) правда с киркой

:eek: жестко...
0
аль-Мутаннаби [13]  4 Октября 2011 14:32:52 #15
в бою с 13 в среднем 7-12 промахов.... иногда 3-4 подряд идет..... а вот они чего то не промахиваются шоком, в отличии от крофордов
0
Folune Blueraven
4 Октября 2011 14:45:08 #16
Админы потихоньку выживают нас...
0
Предвестник Тьмы [11]  4 Октября 2011 14:46:19 #17
Тоже хотел такой топ создать :redface:
go vegan
0
SLAYVER
4 Октября 2011 14:47:43 #18
участились, а почему бы промахи не дать уворотам?? чтоб не попадали по нам?
0
gASh [12]  4 Октября 2011 14:48:42 #19
А помоему беда лишь в том что центрид стало меньше падать :cool:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.