Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кого - то мне этот человек очень напоминает...

Кого - то мне этот человек очень напоминает...

Аццкий баянист
0
4 Октября 2011 10:31:10
09:58 ***» Аццкий баянист: привет не лекнишь травму?
09:58 Аццкий баянист » ***: привет)) 8с
09:58 *** » Аццкий баянист: :lol:
09:59 Аццкий баянист » ***: извини ошибся, свиток на ауке 12 стоит
10:02 *** » Аццкий баянист: 10:01 Персонаж *** применил на Вас магию исцеления.
10:02 *** » Аццкий баянист: вылечил за 50 сер
10:03 Аццкий баянист » ***: класс, только зачем ты мне это пишеш?
10:05 *** » Аццкий баянист: мягкий знак забыл поставить в последнем слове
10:09 Аццкий баянист » ***: доношу информацию как могу, другие меня и без мягкого знака прекрасно понимают
10:14 *** » Аццкий баянист: :lol:
10:14 *** » Аццкий баянист: не смеши, а то после ночной не усну)
10:18 Аццкий баянист » ***: колыбельную спеть что ли? это тебе к моему соклану
10:19 *** » Аццкий баянист: спой птичка))
10:19 Аццкий баянист » ***: мда... мягкий знак решает...
10:20 *** » Аццкий баянист: :smile:


Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Дух_Мести [9]  4 Октября 2011 10:32:28 #1
а в болгарском вообще мягкого знака нет.
0
Вестник мира [4]  4 Октября 2011 10:42:29 #2
Зачем наш приват выложил?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Dobryj [11]  4 Октября 2011 11:21:17 #3
Я тебе больше не буду в приват писать(((
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.