09:58 ***» Аццкий баянист: привет не лекнишь травму?
09:58 Аццкий баянист » ***: привет)) 8с
09:58 *** » Аццкий баянист:

09:59 Аццкий баянист » ***: извини ошибся, свиток на ауке 12 стоит
10:02 *** » Аццкий баянист: 10:01 Персонаж *** применил на Вас магию исцеления.
10:02 *** » Аццкий баянист: вылечил за 50 сер
10:03 Аццкий баянист » ***: класс, только зачем ты мне это пишеш?
10:05 *** » Аццкий баянист: мягкий знак забыл поставить в последнем слове
10:09 Аццкий баянист » ***: доношу информацию как могу, другие меня и без мягкого знака прекрасно понимают
10:14 *** » Аццкий баянист:

10:14 *** » Аццкий баянист: не смеши, а то после ночной не усну)
10:18 Аццкий баянист » ***: колыбельную спеть что ли? это тебе к моему соклану
10:19 *** » Аццкий баянист: спой птичка))
10:19 Аццкий баянист » ***: мда... мягкий знак решает...
10:20 *** » Аццкий баянист:
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?