Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 08:15 На Вас совершено нападение Monticora [14] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

08:15 На Вас совершено нападение Monticora [14] .

KeHryPy [8] 
0
4 Октября 2011 08:15:37
?? толк???
0
Джодд- [12]  4 Октября 2011 08:18:34 #1
Горецветы собирать мешал наверное...
0
Dobryj [11]  4 Октября 2011 08:19:02 #2
Симпатия, НЕ? :twisted:
0
Alkera [10]  4 Октября 2011 08:20:41 #3
байан :confused:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
KeHryPy [8]  4 Октября 2011 08:21:24 #4
Нет, да он забежал с такими глазами :eek: и давай лупить всех!!!!
0
Alkera [10]  4 Октября 2011 08:22:33 #5
и что? в той локе можно нападать и даже псевдодоговор не действует) :razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Drinker [10]  4 Октября 2011 08:22:40 #6
KeHryPy
это ведь ДГ)) нашел чему удивляться :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
KeHryPy [8]  4 Октября 2011 08:23:34 #7
Да вообще зажрались, ОНИ
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 08:26:52 #8
"Мы пришли с миром"(с)

Что-то ДГ активизировались...зарплату чтоль дали? :lol: Или пенсию? :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Dobryj [11]  4 Октября 2011 08:30:06 #9
MegaMorf
ты задрал всяку ВЦ писать...уйди из игры. если тебе плохо ВЦ
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 08:30:07 #10
:eek: а дг за магмаров :surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ASUS1208 [12]  4 Октября 2011 08:36:12 #11
Dobryj
:lol: :lol: :lol:
0
Morticia [14]  4 Октября 2011 08:37:17 #12
KeHryPy писал(а):
Нет, да он забежал с такими глазами :eek: и давай лупить всех!!!!

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Alkera [10]  4 Октября 2011 08:42:50 #13
Morticia
тихо, не отвлекай) мы тут фоторобот хулюгана составляем)

так...с глазами определились, какой у нападавшего был нос?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
KeHryPy [8]  4 Октября 2011 08:44:25 #14
Волшебный!
0
Drinker [10]  4 Октября 2011 08:45:20 #15
Alkera
нос красный был, в угрях, лоб в прыщах :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
MegaMorf [4]  4 Октября 2011 09:03:15 #16
Dobryj писал(а):
MegaMorf
ты задрал всяку ВЦ писать...уйди из игры. если тебе плохо ВЦ



О да...забыл спросить разрешения....ты не забыл? Я по мнению ДГ - ВЦшник...вот, поддерживаю репутацию...а по сути...пост был написан..эээм....в тоне ДГ...так что...

"Ориентируюсь на кумиров" :wink:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
ShadoWorrior [5]  4 Октября 2011 09:12:14 #17
Alkera
фотки :exclaim:
0
Элизи [4]  4 Октября 2011 09:14:24 #18
KeHryPy писал(а):
Нет, да он забежал с такими глазами :eek: и давай лупить всех!!!!

:eek: :lol:
0
Divka [7]  4 Октября 2011 09:31:04 #19
KeHryPy писал(а):
Нет, да он забежал с такими глазами :eek: и давай лупить всех!!!!

:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.