Dobryj писал(а):
MegaMorf
ты задрал всяку ВЦ писать...уйди из игры. если тебе плохо ВЦ
О да...забыл спросить разрешения....ты не забыл? Я по мнению ДГ - ВЦшник...вот, поддерживаю репутацию...а по сути...пост был написан..эээм....в тоне ДГ...так что...
"Ориентируюсь на кумиров"
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...