Бьешь, бьешь моба...тянешь призыв.....тут КАСТ!! Крит х КАСТ = нет моба...... а можно заранее предупредить, а не после удара перса??? реально задало!!! регулируешь призыв ............ а раааааааз и нет моба!
рингтон для нупоф: Шанкара кастует око тирЭ усиление удара, но волею наших создателей ОКО появляется в момент удара персонажа, и сл-но ты упитый или не очень не желая того можешь снести бота/игрока супротиФФ тебя!
Тайлер_БК
Укупник у тя под одеялом.... не вырезанотут
я ничо не понял, но око рулит. мне щас 13 зеленый уворот с оком от кисиньки [16] плюс прилив сил от пета на 1600 с копейками стрельнул. у меня больше не было сопсно.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
я ничо не понял, но око рулит. мне щас 13 зеленый уворот с оком от кисиньки [16] плюс прилив сил от пета на 1600 с копейками стрельнул. у меня больше не было сопсно.
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.