Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Луки и аукцион

Луки и аукцион

Gimnastick [6] 
0
3 Октября 2011 22:12:28
Может стоит добавить еще и луки в список аксессуаров для быстрой сортировки :question:
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
Сын Стриаргорна [6]  3 Октября 2011 22:13:37 #1
Вчера об этом думал..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Gimnastick [6]  3 Октября 2011 22:16:27 #2
Сын Стриаргорна
пока кто-то думал-другие написали топ, пропиарились и ушли в лес :cool: :arrow:
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
-Боженька- [12]  3 Октября 2011 22:34:18 #3
а смысл, набираешь "лук" в строке и все
0
Amazonka80 [8]  3 Октября 2011 22:42:35 #4
по стилю боя сделать сортировку вещей желательно +++ :exclaim: :idea:
+ добавить лук к доспехам
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
ShadoWorrior [5]  3 Октября 2011 22:44:53 #5
Нет.
0
-crimea hunter- [10]  3 Октября 2011 22:49:06 #6
Amazonka80 писал(а):
по стилю боя сделать сортировку вещей желательно +++ :exclaim: :idea:
+ добавить лук к доспехам

лук - это оружие :mad:
:D
0
Крейси Джен [9]  3 Октября 2011 22:52:17 #7
-crimea hunter- писал(а):
Amazonka80 писал(а):
по стилю боя сделать сортировку вещей желательно +++ :exclaim: :idea:
+ добавить лук к доспехам

лук - это оружие :mad:


в этой игре - аксессуар)
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
-Вампирик- [12]  3 Октября 2011 23:14:46 #8
Много чего вообще добавить стоит, на что нет отдельного раздела..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.