Churchill
ну яд бз мне пригодится на 6ом. просто хотел выяснить, если ли смысл разоряться и травить на 5ом
Рябокобылко
спасибо за ответ, приму к сведению
M0NSTR
судя по вашему ответу, яд бз точно такой же по силе. как и простой бз((
Cheshirskiy_Cot
Спасибо) тогда медаль наемов сделаю, а отравлю уже на 6ом
Всем большое спасибо за ответы. Ответ получен, топ можно закрывать