Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бз или яд бз...вот в чем вопрос

бз или яд бз...вот в чем вопрос

komugi4an
0
3 Октября 2011 19:26:29
Уважаемые форумчане, подскажите!!!

каков урон бз и яд бз на стенках 4лвл (которые по пути к галму)

будет ли яд бз равен бз+ мышка по урону? :rolleyes:
0
esgreckmf
3 Октября 2011 19:56:45 #1
Вряд ли будет выгоден на стенках.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dima_009
3 Октября 2011 19:58:24 #2
komugi4an
яд в доме бесполезен, там и обычный нормально стенки первые и второе выносит
0
-Анальгин- [5]  3 Октября 2011 19:59:04 #3
На 4-ые стенки 6-ой морок + бз вполне нормально. Яд сносит 3-ие (не всегда).
Его только для пб, или мобов (Но себя он не окупит) :wink:
My dick is big
0
komugi4an
3 Октября 2011 20:33:13 #4
esgreckmf
Dima_009
-Анальгин-

Просто на данный момент кидаю на стенку 4лвла бз+ лягуху. и пришла в голову мысль. а вдруг яд бз заменит лягуху+бз. типа экономия небольшая)
0
Давай веселиться [5]  3 Октября 2011 21:04:39 #5
экономия 7.5с со стенки
а амулет и токсин стоят 70з
кажется срач начинается
0
Рябокобылко [10]  3 Октября 2011 21:06:45 #6
Конкретно про стенки в доме не знаю, в целом яд. бз вещь неэкономная, и вне пвп не используется.
0
M0NSTR
3 Октября 2011 21:08:16 #7
komugi4an
ябз даж 3 стенки не сносить оставляет 300-500урона
0
Cheshirskiy_Cot [5]  3 Октября 2011 21:09:44 #8
komugi4an
не заменит, не парься...в доме он не окупится, проверено
0
komugi4an
3 Октября 2011 21:21:01 #9
Churchill
ну яд бз мне пригодится на 6ом. просто хотел выяснить, если ли смысл разоряться и травить на 5ом

Рябокобылко
спасибо за ответ, приму к сведению

M0NSTR
судя по вашему ответу, яд бз точно такой же по силе. как и простой бз((

Cheshirskiy_Cot
Спасибо) тогда медаль наемов сделаю, а отравлю уже на 6ом

Всем большое спасибо за ответы. Ответ получен, топ можно закрывать :rolleyes:
0
-Фергус- [6]  3 Октября 2011 21:26:29 #10
Он и на 6м нахрен не нужен толку ноль.
0
AXellaS [5]  3 Октября 2011 21:44:28 #11
0
schumacher1992
3 Октября 2011 21:47:10 #12
уверены что яд БЗ на 5ом доступен? ниразу не видел таких персов хотя этож реуль..если на 10е ездовое не хватат в ПВП или нет? :rolleyes:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
AXellaS [5]  3 Октября 2011 21:58:40 #13
schumacher1992 писал(а):
уверены что яд БЗ на 5ом доступен? ниразу не видел таких персов хотя этож реуль..если на 10е ездовое не хватат в ПВП или нет? :rolleyes:

для руля через чур слабовато, да и по деньгам прилично выходит ) 20 серы за бой, с учетом что и мышку не всегда ЯБЗ сносит ) зависит от того, как по травле отработает. если на 100%, то замечательно, ну а если с травлей не повезло в этом бою, то...
0
stronov [8]  3 Октября 2011 22:58:52 #14
Ну так ты отрави и купи ещё один амуль простого БЗ, а там разберешься кого кидать ;) :cool:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Синклер
3 Октября 2011 23:00:41 #15
Ну так ты отрави и купи ещё один амуль простого БЗ, а там разберешься кого кидать ;)
0
Киллер с лопатой [9]  3 Октября 2011 23:41:17 #16
Если варгаха нету, то лучше протравить. рулить ябз все равно особо не будет :( До сих пор так и не отравил.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.