Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пасаны бьют

Пасаны бьют

Askme- [4] 
0
3 Октября 2011 18:46:25
Askme- » proPedro : деньги верну
Askme- » proPedro : умереть надо было
- Бродяга - » Askme- : сколько набил?
18:40 Askme- » - Бродяга - : 16
18:40 Askme- » proPedro : я напал в охоте на кого 1 попался
18:40 Askme- » proPedro : 16 набил пусть перебивает,слился
8:40 proPedro » Askme- : проблем у меня нет.. а вот у тебя теперь есть!
18:41 Askme- » proPedro : мне ещё раз повторить? повторяю последний раз для тебя,НАДО БЫЛО УМЕРЕТЬ,ЗАШЁЛ УВИДЕЛ ТЫ НУДИСТ,СКАЗАЛ ДЕНЬГИ ОТДАМ,НАБИЛ 16 ТВОЙ ДРУГ МЕНЯ ПЕРЕБИЛ
18:41 proPedro » Askme- : посмотрим когда ты будешь добывать ресурс!
18:43 proPedro » Askme- : удачной игры тебе Вась
:lol: :lol: :lol:
последнее слово убило)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918693437&stat=1&server_id=1
что делать?
:redface:
0
Айю [6]  3 Октября 2011 18:48:22 #1
Askme-
что делать?
забыть пра игру :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Askme- [4]  3 Октября 2011 18:48:44 #2
Айю
я уже обдумывал такой вариант :surprised:
0
Варэн [13]  3 Октября 2011 18:49:47 #3
Askme-
не добывать ресурс :cool:
0
BlackTea [3]  3 Октября 2011 18:51:34 #4
посадить proPedro за ДВП.
А по сабджу.. мстить наказывать за
18:43 proPedro » Askme- : удачной игры тебе Вась


:confused:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
BlackTea [3]  3 Октября 2011 18:52:48 #5
18:41 proPedro » Askme- : посмотрим когда ты будешь добывать ресурс!

что делать?

не добывать РЕСУРС !111!!

:biggrin:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
Askme- [4]  3 Октября 2011 18:53:30 #6
18:51 - Бродяга - » Askme-, proPedro : хотел сделать достижение и вернуть деньги.. т.е воспользоваться тобой

вот оно что Михалыч) мне нужно было достижение)
хотя какое достижение) я же пришёл с ГП не за колбами в магазин в маэттро,я мониторил 9ку что-бы перебить))
0
Ales [10]  3 Октября 2011 18:54:54 #7
удачной игры тебе Вась

:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Askme- [4]  3 Октября 2011 19:03:49 #8
19:00 Askme- » proPedro : со списка убирать будешь?)
19:01 proPedro » - Бродяга -, Askme- : не буду убирать пускай все знают что ты кретс


Варэн
сколько за заказ берёшь А? отвечай по рыхлому))
а то денег много,появился претендент)
0
BlackTea [3]  3 Октября 2011 19:06:20 #9
18:58 BlackTea » proPedro : привет
18:59 proPedro » BlackTea : привет
19:00 BlackTea » proPedro : на каком основании Askme- у вас в чс ?
19:01 BlackTea » proPedro : ?
19:03 BlackTea » proPedro : Сергей я задал вопрос , ответа на него не услышал ..
:confused:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
Askme- [4]  3 Октября 2011 19:06:46 #10
BlackTea
:biggrin:
не дружи с крэтсом :razz:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.