Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарный BIGMAK

Легендарный BIGMAK

-Токей Ито- [10] 
0
3 Октября 2011 18:43:35
почти у всех сильных персах есть легендарки. у кого красивые, у кого пафосные, а у кого просто закрыться. Хотелось бы увидеть легендарку дяди BIGMAK a! Не могу даже представить как это будет выглядеть! Может все таки он сделает себе легендарку? А мы поможем идеями? Эскизы, наброски? Думаю будет очень интересно.

Можете описать как это может выглядеть? (только пожалуйста, Бигмака в тарелке ненадо) :rolleyes:
0
BIGMAK [15]  3 Октября 2011 18:50:47 #1
после того как "заблокировали" персонажа Аррид желание рисовать легендарку пропало и не появилось на данный момент....а то,что хотел изначально уже потеряло актуальность и технически на тот момент было нереализуемо.....как сейчас не могу сказать...
0
Харрикейн [8]  3 Октября 2011 18:55:26 #2
BIGMAK
эммм. если не секрет, какая связь между Арридом и легендаркой?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
BIGMAK [15]  3 Октября 2011 18:57:41 #3
Харрикейн
для меня он игрок №1....и если уж Аррид без легендарки, то мне и тем более не стоит....
0
NETU [7]  3 Октября 2011 18:59:03 #4
BIGMAK писал(а):
Харрикейн
для меня он игрок №1....и если уж Аррид без легендарки, то мне и тем более не стоит....

:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Харрикейн [8]  3 Октября 2011 19:00:14 #5
BIGMAK
ясно. спасибо за ответ. достойно :cool:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
qwertind [11]  3 Октября 2011 19:00:53 #6
0
baisic [8]  3 Октября 2011 19:01:01 #7
BIGMAK может повесить просто фотку, он и так брутально выглядит =)
Тупанул, не сфоткался с ним (((
0
VW-Golf 6 GTI [11]  3 Октября 2011 19:01:12 #8
вот и правельно)
0
NFoN
3 Октября 2011 19:01:43 #9
baisic
Бигмак? брутально?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Виннипушка [7]  3 Октября 2011 19:02:43 #10
Можете описать как это может выглядеть? (только пожалуйста, Бигмака в тарелке ненадо)

А чего голову ломать? Есть легендарка с красивой Влаадой. Сзади на ее фоне мужика подрисовываем и стрелочкой ссылку - "Бигмак". :lol:

Или так: бьется магмар, рубит хумов ломтиками, а Влаада бутерброды из них делает. Трехслойные.)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
BIGMAK [15]  3 Октября 2011 19:02:56 #11
baisic
зато поболтали)))
0
Харрикейн [8]  3 Октября 2011 19:03:58 #12
Виннипушка
:eek: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-Токей Ито- [10]  3 Октября 2011 19:06:17 #13
Виннипушка

ужс.. :eek:
0
-Токей Ито- [10]  3 Октября 2011 19:08:51 #14
BIGMAK писал(а):
Харрикейн
для меня он игрок №1....и если уж Аррид без легендарки, то мне и тем более не стоит....



Вот тебе ответ мудрого человека, а я и не знал. Он (Аррид) тоже мой кумир. Думаю он останеться кумиром для многих. Он легедарный игрок без легендарной картинки.
0
komugi4an
3 Октября 2011 19:09:12 #15
BIGMAK
согласен с вами насчет Аррида. Эх, немного осталось старичков с тех времен...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.