Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просьюба АДминам!

Просьюба АДминам!

Ser4e3 [7] 
0
3 Октября 2011 17:14:18
Я конечно понимаю вы все еще радуетесь вырученным деньгам за событие "Лови удачу за хвост!",но вы все таки подумайте об игроках,которые вам доставляют такое удовльствие для заработках деньжат и наконец устраните лаги!невозможно играть,уже так это накипело и я думаю многие со мной согласятся!
0
Нестоячко
3 Октября 2011 17:18:42 #1
...___..
{ '@ @' } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##
0
Воин тьмы_ [3]  3 Октября 2011 17:19:09 #2
Нестоячко
:eek: :eek: :eek:
Независимый тролль
0
Mr_Minister [6]  3 Октября 2011 17:19:22 #3
Нестоячко писал(а):
...___..
{ '@ @' } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##

эт нещастячко, но только нестоячко :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.