Звездный шторм
Тсссс. Судья - это judge. Вдумайся, поищи аналогии в нашем мире. И не копай...
Да, вот ещё: ранее Судья постоянно ходил в бинтах. Если увидишь его опять в бинтах - не лечи его, а то за это теперь палачат...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.