Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какой Ваш самый любимый квест?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

какой Ваш самый любимый квест?

сарматский воин [5] 
0
2 Октября 2011 20:30:16
мне нравится, когда делаешь тренировку боем , всех убиваешь и последний кретс с 206 хп что блочит 20 раз подряд . при том что остается его добить всего 10 хп))))
спасибо всем кто работал над этим квестом!! :biggrin:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918328472&stat=1&server_id=1
0
добронравый [5]  2 Октября 2011 20:31:22 #1
ибо надо иметь прямуе руки я их на 2 банках выношу
0
Ржунимагу [12]  2 Октября 2011 20:33:31 #2
а я никак немогу их убить чтоб никто в меня ниразу непопал((( кто-то да зацепит разок(((
0
jaguar_killer_
2 Октября 2011 20:34:50 #3
пытаюсь каждого с 1 удара вынести да вот кретса(315 хп) не получается с одного удара
:wink:
0
добронравый [5]  2 Октября 2011 20:36:12 #4
jaguar_killer_
может под мощью получится
0
-Анальгин- [5]  2 Октября 2011 20:36:56 #5
А я луана кидаю и всо :surprised:
My dick is big
0
Red For Ever [5]  2 Октября 2011 20:37:01 #6
даже банку не пью +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
jaguar_killer_
2 Октября 2011 20:37:55 #7
добронравый писал(а):
jaguar_killer_
может под мощью получится

мощью не с 1 удара
0
SunSweet [7]  2 Октября 2011 20:38:32 #8
Ржунимагу, jaguar_killer_
фи какие, над малышами издеваетесь)))

помню как делала этот квест раньше...тяжко было...
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
Night blood [2]  2 Октября 2011 20:39:18 #9
сарматский воин
нубас :arrow:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
MaxSliveR [5]  2 Октября 2011 20:42:08 #10
Только что делал квест, кретс с 206хп ниразу не заблочил
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-Токей Ито- [10]  2 Октября 2011 20:43:58 #11
раньше было весело выполнять задание Воеводы на репу города.. а сейчас тупо бьеш мобов которые на уровень больше тебя. и усе..
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 20:44:05 #12
Пускаеш луана и всё) Мож для увереность еще пару големов пустить
Независимый тролль
0
_-Дрюхан-_ [7]  2 Октября 2011 20:44:08 #13
без банок спокойно убиваю даже хп полные в конце боя)
0
Sixshaman [7]  2 Октября 2011 21:02:06 #14
Бесит, когда берёшь верку, берёшь благи, проходишь тренировку боем, идёшь в локу для битья, юзаешь всё И ТУТ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТВОЮМАТЬ ЗАБЫЛ ЗАБРАТЬ АМУЛЕТ У ЭТОГО ЧЁРТПОБЕРИ КОМАНДИРА!!! :evil: :evil: :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
х_и_М_и [10]  2 Октября 2011 21:02:52 #15
Sixshaman
или еду забыл купить...
0
Нещастячко
2 Октября 2011 21:05:56 #16
ты уворот) Оденься в крита и нагибай :cool:
Раньше я в увороте даже на 8лвле с ним мучался, а потом когда крита одел вообще перестал его замечать - он тупо не блочит ни разу :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Askme- [4]  2 Октября 2011 21:07:05 #17
добронравый
Да ты вообще крутой,с тобой лу4ше не связыватся
0
pofigu [10]  2 Октября 2011 21:09:10 #18
палка :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
esgreckmf
2 Октября 2011 21:13:27 #19
А бить ударом на свой уровень религия не позволяет ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.