Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая репа у путаны Магдалены)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новая репа у путаны Магдалены)

Танцулька
0
2 Октября 2011 19:55:06
Доступна персам 10+ при наличие скрина паспорта, что есть 18+ :rolleyes:
Жар-птицы стаями не летают)
0
wwChemPww [7]  2 Октября 2011 20:14:56 #20
Идём к Шеаре.. Она даёт благо и набиваем золотые чешуйки. Несём чешуйки к ювелиру и отдаём на переплавку. Кидаем брюри и ювелир делает колечки и т.д. Несём Магдалене и в зависимости от веса кольца и кол-ва брюлей.. получаем благо :eek:
0
Gothik Ange1 [6]  2 Октября 2011 20:15:39 #21
Я даже себе представляю что на медальках изображено будет

троекорень! :surprised:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Адебизи [13]  2 Октября 2011 20:16:33 #22
:eek:
0
ТОДЕС [10]  2 Октября 2011 20:19:38 #23
Gothik Ange1 писал(а):
Я даже себе представляю что на медальках изображено будет

троекорень! :surprised:

Бедная Шеара(((
0
Ravfen [12]  2 Октября 2011 20:24:56 #24
репутация постельных рыцарей..
не лезьте я верблюда знаю
0
-Androgen- [9]  2 Октября 2011 20:26:43 #25
:lol:
0
Нещастячко
2 Октября 2011 20:27:39 #26
Выполнено достижение "Знакомство с Магдаленой"
Вы удостаиваетесь награды "Признание путаны" в магазине стал доступен новый ассортимент товаров О__о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Танцулька
2 Октября 2011 20:31:29 #27
а причем здесь шеара) кроме морока) репа то магдолены))) :cool:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Черная_Рысь [7]  2 Октября 2011 20:37:07 #28
Нещастячко писал(а):
в магазине стал доступен новый ассортимент товаров О__о

:lol: :lol: :cool: Я с тобой теперь дружу :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
добронравый [5]  2 Октября 2011 20:37:50 #29
сексшоп в дваре куда катится шеара
0
-Токей Ито- [10]  2 Октября 2011 20:38:10 #30
да. цто б обезательно кидали брюллики за раздевание Шеары.. или как там, Магдалены. чем больше бруллика. тем приятнее на внешний вид.. (размеры, цвет.. и т.д.)
если меньше 100 брюллика. то сначало надо выставить старуху дряхлую. потом будет молодеть прямо пропорционально к увеличению покупки брюллей. :rolleyes: :eek:
0
добронравый [5]  2 Октября 2011 20:38:46 #31
-Токей Ито-
я стану мегареальщиком
0
добронравый [5]  2 Октября 2011 20:39:22 #32
не не не щас в топ приходит греич его зеленят и уже все тоже самое мы читаем в новостях
0
Танцулька
2 Октября 2011 20:57:44 #33
греееиииичччч :eek:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Хакунин [11]  2 Октября 2011 21:17:23 #34
Танцулька
х Шальная х

А качаться она будет через использование ваших услуг? :lol:

0
lilihammer09 [10]  2 Октября 2011 21:26:56 #35
Ой, вливаю реаль на крась.) :redface:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
добронравый [5]  2 Октября 2011 21:35:29 #36
Хакунин
как обычно одно хамство
0
-FiN-
2 Октября 2011 21:57:09 #37
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
_bermud_ [9]  2 Октября 2011 22:04:08 #38
Я не поняла, а девушкам будет предоставлена какая-то достойная альтернатива? :evil:
Место зорба вакантно ;)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.