Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эликсир невидимости. Нытья топ.

Эликсир невидимости. Нытья топ.

Солнцеворотъ [8] 
0
2 Октября 2011 18:21:32
ввидити пажалуста такой элексир чтобы его выпил и мобы нинападали
0
rokoman13 [9]  2 Октября 2011 18:22:47 #1
Хто то недавно о пунктуационных ошибках твердил, а тут орфографических тьма-тьмущая О_О
Уже пишем? О_о
0
NETU [7]  2 Октября 2011 18:23:03 #2
:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Анальгин- [5]  2 Октября 2011 18:23:46 #3
Мажор шоле? :mad:
My dick is big
0
К А Р М А [3]  2 Октября 2011 18:24:51 #4
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_-Дрюхан-_ [7]  2 Октября 2011 18:25:01 #5
что, скорпы достали?)))
0
Солнцеворотъ [8]  2 Октября 2011 18:25:46 #6
rokoman13
ты а чом?

Кстати, перед избрами извиниться стоит, наверное. Я тут почитал историю создания мира в "Библиотеке", там там те же ошибки в неменьшем количестве. Литотдел на кол, возьмите меня, я готов работать за еду. И эликсиры невидимости.

NETU
Не, нуачо, удобно же
0
Солнцеворотъ [8]  2 Октября 2011 18:29:10 #7
_-Дрюхан-_
Скорее постоянные СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ И ВНИМАНИЕ.
Хочется сесть на камень и пойти дальше читать уютный форум для всей семьи, а не следить постоянно за этими тараканами.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.