|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
|
|
|
2 Октября 2011 18:21:32
|
|
|
ввидити пажалуста такой элексир чтобы его выпил и мобы нинападали
|
|
|
rokoman13 [9]
|
2 Октября 2011 18:22:47
#1
|
|
|
|
Хто то недавно о пунктуационных ошибках твердил, а тут орфографических тьма-тьмущая О_О
Уже пишем? О_о
|
|
|
NETU [7]
|
2 Октября 2011 18:23:03
#2
|
|
|
|
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
2 Октября 2011 18:23:46
#3
|
|
|
Мажор шоле?
My dick is big
|
|
|
К А Р М А [3]
|
2 Октября 2011 18:24:51
#4
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
_-Дрюхан-_ [7]
|
2 Октября 2011 18:25:01
#5
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
2 Октября 2011 18:25:46
#6
|
|
|
|
rokoman13
ты а чом?
Кстати, перед избрами извиниться стоит, наверное. Я тут почитал историю создания мира в "Библиотеке", там там те же ошибки в неменьшем количестве. Литотдел на кол, возьмите меня, я готов работать за еду. И эликсиры невидимости.
NETU
Не, нуачо, удобно же
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
2 Октября 2011 18:29:10
#7
|
|
|
|
_-Дрюхан-_
Скорее постоянные СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ И ВНИМАНИЕ.
Хочется сесть на камень и пойти дальше читать уютный форум для всей семьи, а не следить постоянно за этими тараканами.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|