Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огневики
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Огневики

_ __БОЕЦ__ _ [4] 
0
2 Октября 2011 18:15:07
Ребята сделайте пожалуйста еще 1 локу с огневиком ато не рально прыгать по 9 12 человек))))Спасибо зарание :rolleyes:
0
Happy End
2 Октября 2011 18:15:34 #1
_ __БОЕЦ__ _
незачто, одной достаточно
0
Двинадцатый [4]  2 Октября 2011 18:24:12 #2
а ещё чего?)
эфрил чтоб не по 5шт а по 15 падал с Линга)Заранее спасибо
Дожить бы до момента одного сервера...
0
NETU [7]  2 Октября 2011 18:25:06 #3
ты пока лечи Додов, а мы подумаем :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Анальгин- [5]  2 Октября 2011 18:25:47 #4
И 5 лок с горецветом, пожалуйста!
Спасибо зарание
My dick is big
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 18:25:56 #5
Взломщик 2
Ты пока взламывай Джодов, а мы подумаем :eek:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Happy End
2 Октября 2011 18:26:51 #6
NETU
лечить джодов-дело неблагодарное, тебе-то легко, ты за людей, до тебя ядра егановские не долетают)
0
Happy End
2 Октября 2011 18:27:44 #7
Вестник мира
взламывать джодов?по заказу дг?
0
NETU [7]  2 Октября 2011 18:29:33 #8
Happy End
где товй оптимизм, сын мой? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-abat [10]  2 Октября 2011 18:29:59 #9
А мне пожалуйста одну с горгушами и одну с детенышами кора.Спасибо зарание. :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Happy End
2 Октября 2011 18:31:34 #10
А мне бигмак, картошку фри, 2 литра яги и пачку мальборо фильтр +.Спасибо заранее :cool:
0
пятница [10]  2 Октября 2011 18:32:24 #11
5 лет хватало одной, похоже почва уже не та.. :rolleyes:
0
mcgcLex [5]  2 Октября 2011 18:33:21 #12
ладу-калину желтую и 5-ти комнатную квартиру в Mоскве
Спасибо зарание :biggrin:

PS
ну и раз такие дела водка пусть за 2.20 будет :eek:
0
Г У Д В И Н [9]  2 Октября 2011 18:35:08 #13
Упадут цены на цветы и всё, а как сидели по 9 человек так и буду.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Diera Prado [4]  2 Октября 2011 18:35:27 #14
накину денег бесплатно :eek:
0
Diera Prado [4]  2 Октября 2011 18:36:20 #15
Г У Д В И Н писал(а):
Упадут цены на цветы и всё, а как сидели по 9 человек так и буду.

полюбому,правильно сказал :surprised:
0
Харрикейн [8]  2 Октября 2011 18:37:09 #16
как представлю, что косить их придется для достяг... :mad: :mad: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 18:39:04 #17
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1223744229

во... тоже вариант решения
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Боженька- [12]  2 Октября 2011 18:39:13 #18
а мож просто мультов и ботов посадить, которые там кучкуются, не?
0
Вадчо
2 Октября 2011 18:40:46 #19
Г У Д В И Н
Абсолютно согласен
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.