Мажоры собрались тут
Чем вам с калькулятора не игралось? -"Неет, мы же идём в ногу со временем, нам
сименс подавай"
Бездушные капиталисты, идеологические нелюди, фу!
С планшета играю иногда Самсунг галакси таб, притормаживает бои, чатица и писать на форуме самое оно ) Хотелось бы конечно клиента под андроид, но знаю что это только мечты
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...