Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые земли и их обетатели

Новые земли и их обетатели

herculis [14] 
0
2 Октября 2011 16:33:14
может всеже оглосите список их свойств , :
1) почему в бою со сколопендрой , при наличии красной ювы крит идет ну максимум 2 раза и что воше творитса , недороботки опять чтоль :(
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 16:33:34 #1
:rolleyes:
Независимый тролль
0
Dr Kosyak [10]  2 Октября 2011 16:34:47 #2
:mad: пачиму я не критую :question:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Wolf_94 [3]  2 Октября 2011 16:34:54 #3
Воин тьмы_
чу из клана вышел
0
Сын Стриаргорна [6]  2 Октября 2011 16:35:03 #4
А как юва на проницание влияет на вероятность крита? :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
ВЕРТИГО [13]  2 Октября 2011 16:37:49 #5
Сила есть, воли нет...
0
_Murderer_
2 Октября 2011 16:38:39 #6
:confused: тогда пусть еще скажут почему в бою с кадхасом, у него долбанный рандом такой что либо 1-2 ослоблялки за весь бой, либо будет держать под 4-5 постоянно и если вмешиваеться второй моб, ты уже будешь пустой и будет вариант либо кинуть пару войнов в бой, или кричить в локу, с которой не всегда помогут
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Улыбка Волка [7]  2 Октября 2011 16:39:21 #7
Снова про ДГ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.