
тогда пусть еще скажут почему в бою с кадхасом, у него долбанный рандом такой что либо 1-2 ослоблялки за весь бой, либо будет держать под 4-5 постоянно и если вмешиваеться второй моб, ты уже будешь пустой и будет вариант либо кинуть пару войнов в бой, или кричить в локу, с которой не всегда помогут