Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ластик 600
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ластик 600

LosirisL [7] 
0
2 Октября 2011 03:31:29
ты просто гад :evil: доломал мне пояс :confused:
0
Нещастячко
2 Октября 2011 04:04:46 #20
Samantha
куда достал туда и ударил! :evil:
Разбежался, на скамейку, и туда БААХХХ!111 :eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Samantha [12]  2 Октября 2011 04:08:08 #21
Нещастячко
:twisted: я б тебя за чашечку укусила
коленную :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Mukaltin [10]  2 Октября 2011 06:17:29 #22
ластик по пути стирает персонажей :lol:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
MegaMorf [3]  2 Октября 2011 07:20:44 #23
Samantha писал(а):
Нещастячко
:twisted: я б тебя за чашечку укусила
коленную :twisted:



За коленную ли? :redface: Ну вот опять меня всё на пошлости, да на пошлости :razz:

А по теме:

Ребят, он же ДГ...то есть один из альянса Добрых Гудвинов....ну там "пуп Земли", "Короли Магмарии", "Ты лечишь Джодов?:eek:" и так далее и тому подобное....чему тут можно ещё удивляться?

Mukaltin писал(а):
ластик по пути стирает персонажей :lol:


Да блин...он не просто стирает персонажей...он именно хочет силушку свою неадЫкватную показать...и ладно бы показывал на тех, с кого ему скальп+добла падает...так нет...он её покзывает на тех, кто ему ответить не может...вот что противно-то....

Пы.Сы.

Кстати...вопрос назрел...забыл просто задать его в определённом топике:

Были ли на сходке представители "Высшего командования" альянса? Просто интересно... :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.