Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДаЁж возможность отключения анимации в боях
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДаЁж возможность отключения анимации в боях

samire [12] 
0
2 Октября 2011 01:30:14
на основе топеГа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352150&f=7.
выражаем мнения - кто будет пользоваться данным нововведением, кто нет, почему?
обосновываем)
или хотя бы пытаемся)
стрелочникам привет) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
__МаРаТиК__ [3]  2 Октября 2011 03:30:22 #20
:arrow:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Охотник-1986 [10]  2 Октября 2011 03:57:56 #21
jaaa
:lol: :lol: :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Di Torro [4]  2 Октября 2011 11:45:21 #22
+
0
James74 [15]  2 Октября 2011 11:47:49 #23
jaaa писал(а):
даёшь текстовые бои для настоящих суровых the drot off!))))))))))
нам неважно исполнение - нам важен результат!!)))))) :lol: :lol:

зачёт
0
Alex Hunter [12]  2 Октября 2011 12:00:10 #24
в игре есть фишка, которую, в принципе, можно назвать "отключение анимации в боях" - эликсиры и порошки превращения.
И для маг уровней это вполне достаточно: удар магией можно сделать только через три секунды после предыдущего.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
Red For Ever [5]  2 Октября 2011 12:38:20 #25
если это ускорит бой , то в ПБ я бы отключал анимацию.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
RAAM [6]  2 Октября 2011 12:42:24 #26
вообще, порой анимацию отключить не мешало бы.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
EMO SUCKS [9]  2 Октября 2011 12:50:13 #27
Ну, я с высоким качеством флеш успеваю на ВЖК 5 ударов пробить. А вот на медведе - меньше. :mad: Но спидгир все равно требую разрешить. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Дикки- [15]  2 Октября 2011 13:41:44 #28
+500
0
Звездный шторм [9]  2 Октября 2011 13:43:38 #29
Полностью поддерживаю. Кому нужна красота от игры, тот пусть с анимацией играет, а кому важен игровой процесс а не красота, пусть имеют возможность отключить анимацию. На деле она занимает по субъективному времени до 70-80%% боя.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Ржунимагу [12]  2 Октября 2011 13:54:14 #30
ДаЁж возможность отключения чтения топов автора!!!
0
Neizvestnaya [6]  2 Октября 2011 13:58:27 #31
На самом деле хорошая идея.
0
Сын Стриаргорна [6]  2 Октября 2011 14:11:57 #32
ДаЁж БК!
А сущность предложения можно поподробнее раскрыть? :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  2 Октября 2011 14:26:38 #33
samire
а может все таки дело в железе....? НЕ?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Звездный шторм [9]  2 Октября 2011 15:03:30 #34
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
samire
а может все таки дело в железе....? НЕ?


Если анимация бесит даже на двухядерном атлоне 250 (3 ггц) и 4 гига оперативы, то какое железо надо для двара? У меня на этом компе даже PW идет с максимальными настройками без тормозов.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Alex Hunter [12]  2 Октября 2011 15:43:11 #35
Звездный шторм писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
samire
а может все таки дело в железе....? НЕ?


Если анимация бесит даже на двухядерном атлоне 250 (3 ггц) и 4 гига оперативы, то какое железо надо для двара? У меня на этом компе даже PW идет с максимальными настройками без тормозов.

а может дело в рука... растущих из...
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
Grester [9]  2 Октября 2011 15:47:02 #36
На самом деле . Мне Функция отключенной анимации облехчит игру . я не магу в Пвп ИНсты ходить. у меня остаеца из 10секунд 3 секунды на ход и на элики едва хватает . чтоб вызвать животное у меня уйдет 15 секунд в итоге пропушю 1-2 удара.
мне такая паганая анимация не улыбает в боях. чтоб при 10 мегабитах и на Новом ноуте не магу играть. :evil:
0
Neleron [8]  2 Октября 2011 16:42:43 #37
Я только ЗА такое предложение поскольку хотя мои компьютеры (что на работе, что дома) и вписываются в требования заявленные дваром, но что, там что там я не могу ходить например на ПБ поскольку там тайм 10 секунд и если противник начинает пить банки, питомцы кастовать свои заклинания то мой удар проходит впустую , я его просто не успеваю сделать. В обычных боях на некоторых ботах анимация просто бесит , например в ДОМЕ на 3 заслонах (призраках) просто ужас какой то , 4 и 5 проходят бои быстрее нежели на 3 стенках, анимация ГунгловХО например тоже сильно тормозит бой. А на магических уровнях я чувствую я вообще играть не смогу...
И прошу учесть компьютеры вписываются в требования, Интернет тоже в обоях случаях стоит безлимитный (дома 5,5) (на работе офисный 40,40)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.