|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > ДаЁж возможность отключения анимации в боях |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
2 Октября 2011 01:30:14
|
|
на основе топеГа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352150&f=7.
выражаем мнения - кто будет пользоваться данным нововведением, кто нет, почему?
обосновываем)
или хотя бы пытаемся)
стрелочникам привет)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
__МаРаТиК__ [3]
|
2 Октября 2011 03:30:22
#20
|
|
|
|
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
2 Октября 2011 03:57:56
#21
|
|
|
|
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
Di Torro [4]
|
2 Октября 2011 11:45:21
#22
|
|
|
James74 [15]
|
2 Октября 2011 11:47:49
#23
|
|
|
jaaa писал(а): даёшь текстовые бои для настоящих суровых the drot off!))))))))))
нам неважно исполнение - нам важен результат!!)))))) 
зачёт
|
|
|
Alex Hunter [12]
|
2 Октября 2011 12:00:10
#24
|
|
|
|
в игре есть фишка, которую, в принципе, можно назвать "отключение анимации в боях" - эликсиры и порошки превращения.
И для маг уровней это вполне достаточно: удар магией можно сделать только через три секунды после предыдущего.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
|
|
|
Red For Ever [5]
|
2 Октября 2011 12:38:20
#25
|
|
|
|
если это ускорит бой , то в ПБ я бы отключал анимацию.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
RAAM [6]
|
2 Октября 2011 12:42:24
#26
|
|
|
|
вообще, порой анимацию отключить не мешало бы.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
2 Октября 2011 12:50:13
#27
|
|
|
Ну, я с высоким качеством флеш успеваю на ВЖК 5 ударов пробить. А вот на медведе - меньше.  Но спидгир все равно требую разрешить.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
-Дикки- [15]
|
2 Октября 2011 13:41:44
#28
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
2 Октября 2011 13:43:38
#29
|
|
|
|
Полностью поддерживаю. Кому нужна красота от игры, тот пусть с анимацией играет, а кому важен игровой процесс а не красота, пусть имеют возможность отключить анимацию. На деле она занимает по субъективному времени до 70-80%% боя.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
2 Октября 2011 13:54:14
#30
|
|
|
|
ДаЁж возможность отключения чтения топов автора!!!
|
|
|
Neizvestnaya [6]
|
2 Октября 2011 13:58:27
#31
|
|
|
|
На самом деле хорошая идея.
|
|
|
Сын Стриаргорна [6]
|
2 Октября 2011 14:11:57
#32
|
|
|
ДаЁж БК!
А сущность предложения можно поподробнее раскрыть?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
2 Октября 2011 14:26:38
#33
|
|
|
|
samire
а может все таки дело в железе....? НЕ?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
2 Октября 2011 15:03:30
#34
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): samire
а может все таки дело в железе....? НЕ?
Если анимация бесит даже на двухядерном атлоне 250 (3 ггц) и 4 гига оперативы, то какое железо надо для двара? У меня на этом компе даже PW идет с максимальными настройками без тормозов.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Alex Hunter [12]
|
2 Октября 2011 15:43:11
#35
|
|
|
Звездный шторм писал(а): -КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): samire
а может все таки дело в железе....? НЕ?
Если анимация бесит даже на двухядерном атлоне 250 (3 ггц) и 4 гига оперативы, то какое железо надо для двара? У меня на этом компе даже PW идет с максимальными настройками без тормозов.
а может дело в рука... растущих из...
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
|
|
|
Grester [9]
|
2 Октября 2011 15:47:02
#36
|
|
|
На самом деле . Мне Функция отключенной анимации облехчит игру . я не магу в Пвп ИНсты ходить. у меня остаеца из 10секунд 3 секунды на ход и на элики едва хватает . чтоб вызвать животное у меня уйдет 15 секунд в итоге пропушю 1-2 удара.
мне такая паганая анимация не улыбает в боях. чтоб при 10 мегабитах и на Новом ноуте не магу играть.
|
|
|
Neleron [8]
|
2 Октября 2011 16:42:43
#37
|
|
|
|
Я только ЗА такое предложение поскольку хотя мои компьютеры (что на работе, что дома) и вписываются в требования заявленные дваром, но что, там что там я не могу ходить например на ПБ поскольку там тайм 10 секунд и если противник начинает пить банки, питомцы кастовать свои заклинания то мой удар проходит впустую , я его просто не успеваю сделать. В обычных боях на некоторых ботах анимация просто бесит , например в ДОМЕ на 3 заслонах (призраках) просто ужас какой то , 4 и 5 проходят бои быстрее нежели на 3 стенках, анимация ГунгловХО например тоже сильно тормозит бой. А на магических уровнях я чувствую я вообще играть не смогу...
И прошу учесть компьютеры вписываются в требования, Интернет тоже в обоях случаях стоит безлимитный (дома 5,5) (на работе офисный 40,40)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|