Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ах Эдали дали дали
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ах Эдали дали дали

Алфа Вит [10] 
0
1 Октября 2011 22:46:04
Дайте пожалуйста Эдаль обновить :cry:
Больше года я их бережно храню пыль сдуваю и надо же не падает последнее время Эдаль... 5 дней жить им осталось :cry: :cry: :cry: добавте Эдаль в мой дроп слезно прошу :cry:
0
Нещастячко
1 Октября 2011 22:51:11 #1
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Zgon__ [11]  1 Октября 2011 22:53:02 #2
22:51 Вами получено: Шлем возмездия 1 шт :eek: 90% 11 первый дроп о_0
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
RAAM [6]  1 Октября 2011 23:35:40 #3
че це ваще такое? не видел его ни разу в дропе
=)
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
esgreckmf
1 Октября 2011 23:37:23 #4
RAAM
с небольшой вероятностью c любого монстра, чей уровень от 7, но не меньше вашего более чем на 1.

Учимся читать :mad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
zmeya77 [7]  1 Октября 2011 23:39:08 #5
Я вообще ее ни разу не видел!Просто дроп урезали в очередной раз!
0
MiRik2009 [11]  1 Октября 2011 23:40:50 #6
у меня сегодня пачка хавчика для маны сгорела( больше косаря было(
0
_ICEMan_ [8]  1 Октября 2011 23:42:15 #7
А смысл их хранить? Сдавай на репутацию чего то там. Или ты надеешься взять краску ВБ (там вроде много штук надо). Просто не знаю где он еще в больших количествах нужен.
0
B_B
1 Октября 2011 23:43:32 #8
Нещастячко
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1092041387
Пилите, Шура, они золотые :twisted:
Пысы + 30 штук сдал
0
Drima [12]  1 Октября 2011 23:44:39 #9
Алфа Вит
Попросись в группу к 10-11 которые пинают радугу. И выкупи/выпроси эдаль. если упадет )
Мне за 3-4 верки падает по 1 эдалю где-то. Думаю за день простоя в локе с ботобоями помоет тебе обновить эдаль.

ЗЫ: Эдаль падает в рюкзак группы
0
Kriik [12]  1 Октября 2011 23:44:50 #10
0
Елена50 [10]  1 Октября 2011 23:45:55 #11
0
Wildizard [10]  1 Октября 2011 23:54:26 #12
плюс миллиард
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1203744160 :evil:
1 раз за 1 эдаль Дракон дал репу. потом по 1 шт. эдалю в пустую (в течении года). затем накопив, Бог мертвых принял 5 штук.
вот щас 2 шт.
ЗЗЫЫ Иногда приходится сдавать 1 штуку. т.к. хоть какой то шанс, а то протухнет
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 23:56:48 #13
гдде вы их берете?0_О мне штуки 4 за все время упали :cry:
0
Suliman
2 Октября 2011 00:17:56 #14
слабинько вы ;)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1116873051
30 штук сдал
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Манкубус [9]  2 Октября 2011 00:19:11 #15
Мои 4 шт таким образом благополучно стухли... Все надеялся выбить пятый для полного комплекта ... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Dr Kosyak [10]  2 Октября 2011 00:36:59 #16
реально месяц падают(
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Аристократка [11]  2 Октября 2011 00:48:48 #17
мне за 42% 1 раз выпал. я его выкинула :lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
EMO SUCKS [9]  2 Октября 2011 00:51:18 #18
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1212968913
скорп сам напал и принес. четвертый на моей памяти.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Мелодия Души
2 Октября 2011 00:55:24 #19
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.