Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

мда...

-SHABUR- [13] 
0
1 Октября 2011 21:43:38
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917928691&stat=1&server_id=1

21:40 Вы получили: 1 88
:evil: 1з 88 меди круто за 8 мобов, типо по 12 серы с моба ?
подпись! печать!
0
WogGrif
1 Октября 2011 21:45:39 #1
это еще много :rolleyes:
0
-_Frost_-
1 Октября 2011 21:46:24 #2
норм, Справедливая сера
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Крутые Яйца [5]  1 Октября 2011 21:46:52 #3
Ничего себе!11 Пофиксите ботов, урежте серебро с них :mad: :surprised:
QA в душе
0
пузырь разбойник [3]  1 Октября 2011 21:48:36 #4
серррега
ни умеишь убиват. я кагда крофдароф убиват ходил мне 5 залата падала :lol:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
-SHABUR- [13]  1 Октября 2011 21:51:08 #5
ЗМЕЕЛЮД
:eek: ещё меньше упасть может?
подпись! печать!
0
THE SACRED
1 Октября 2011 21:54:46 #6
А какова трата на бой? Без учета берона..
0
-SHABUR- [13]  1 Октября 2011 21:59:16 #7
SACRED-Priorium
гиг дух атша 3 сейки , 3 свитка хила , 2 банки 4 свитка хила считай =)
подпись! печать!
0
Zhar [14]  1 Октября 2011 22:14:23 #8
серррега
я конечно извеняюсь, но на что в этом бою тратилось 3 сейки? да еще будучи под атшей(если пилась) столько банок и хилов потрачено.
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
tyr198 [8]  1 Октября 2011 22:14:54 #9
8х12 = 96
0
огнесручка [13]  1 Октября 2011 22:16:24 #10
Zhar
Да мы в курсе, что танки сей не тратят в принципе) И завидуем ага.
Но 3 и впрямь перебор)
0
Zhar [14]  1 Октября 2011 22:17:33 #11
огнесручка
в данном бою и 1 перебор.. воительниц, лютых и темных нет в бою... тратим, но меньше, чем криты
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
огнесручка [13]  1 Октября 2011 22:20:17 #12
Zhar
В крите советую поробовать) И потом говорить про 1-перебор) Ну и промахи 13го лвла по 14му и висение на огненных , пока травля убивает никто не отменял)
0
Zhar [14]  1 Октября 2011 22:21:12 #13
огнесручка
перечетейте внимательно написанное выше.. даже выделю щас
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
-JAGUAR- [14]  1 Октября 2011 22:24:42 #14
угу, сейки в этом бою некуда тратить...
0
огнесручка [13]  1 Октября 2011 22:24:58 #15
Zhar
А, пардон,100лет не бил,забыл, что эти не травят) Тогда фейк полный, согласен)
0
-JAGUAR- [14]  1 Октября 2011 22:25:31 #16
tyr198 писал(а):
8х12 = 96

вот только хотел написать...
0
Ветерок [12]  1 Октября 2011 22:26:04 #17
хороший дроп поднял?
0
огнесручка [13]  1 Октября 2011 22:26:12 #18
Серега, куда сейки дел?)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.