чтобы было сразу понятно
- слать его
- слать его матом
- обложить матом ,пнуть и слать
- быть сдержанным
- быть вежливым
- быть вежливым и удалиться из локи
- быть вежливым , удалиться из локи (повторяя - "как ты меня пнул ,чувак. без обид. ну ты крут", а на форуме - "да он классный мужик. наша дружба скреплена моей кровью". )
и т.п.)))))))