Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Братва, налетай)) Змея за хвост поймали! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Братва, налетай)) Змея за хвост поймали! :)

Скейвен [10] 
0
1 Октября 2011 17:51:14
Подлецу все к лицу!
0
EdEss [12]  1 Октября 2011 21:50:04 #77
21:49 Вы получили трофей с игрока ЗмЕЕЕд [15]

:cool:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Нещастячко
1 Октября 2011 21:51:23 #78
Ноль опыта, 4 скальпа, + один из них с травмой)
хороший бой :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  1 Октября 2011 21:52:54 #79
ну как можно было проиграть в ВБ, где у магмаров был такой большой перевес? Ну как?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Carrera [12]  1 Октября 2011 21:54:42 #80
Скейвен писал(а):
Очередная запоратая нубами ВБ, ничего нового. :razz:

EdEss писал(а):
21:49 Вы получили трофей с игрока ЗмЕЕЕд [15]
:cool:



NETU
Видимо он писал о таких персонажах, как EdEss. Имея большой уровень идут в бой без обкаста в надежде добить ЗмЕЕЕда и срезать с него скальп :)

Всем спасибо за бой, было не очень интересно, но хоть что то :)
0
Just_Rogue_King [7]  1 Октября 2011 21:56:01 #81
NETU
Хороший вопрос :)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Нещастячко
1 Октября 2011 21:57:38 #82
Carrera
там куча персов даже без гига влазили.
Про Мурика 13лвл вообще молчу что он там исполнил при своём то весе..
А вообще изначально за скальпом Змея туда и заходили все, это доо))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  1 Октября 2011 22:03:36 #83
Carrera
да Эд, ещё ладно... но как Мурик мог набить меньше меня??
когдя я зашёл в бой, Змееед уже был почти пуст... его и ещё 5-х магмаров, почти полностью опустошили 4 хума ... а потом что? Как Змееед упал - началось... все сразу побежали биться во благо расы... обидно, что такой перспективный бой слили
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
EltMax [11]  1 Октября 2011 22:07:34 #84
Carrera писал(а):
Скейвен писал(а):
Очередная запоратая нубами ВБ, ничего нового. :razz:

EdEss писал(а):
21:49 Вы получили трофей с игрока ЗмЕЕЕд [15]
:cool:



NETU
Видимо он писал о таких персонажах, как EdEss. Имея большой уровень идут в бой без обкаста в надежде добить ЗмЕЕЕда и срезать с него скальп :)

Всем спасибо за бой, было не очень интересно, но хоть что то :)



Да нет, было забавно получать от тебя постоянно станы даже с ВЖК с последующими 6-ю ударами)))
Как так, я 3-4 успеваю)))
0
Carrera [12]  1 Октября 2011 22:09:02 #85
NETU
Ну конечно, из-за Мурика слили весь бой :)
Перед тем, как с Нещастячко критиковать кого-то, задумайтесь, что лично вы сделали, чтобы выиграть бой? Какой был обкаст? Вы шли просто поучаствовать, а не побеждать, вот вам и итог :)
А по-поводу Мурика, я думаю он просто слился, чтобы не подставлять клан, т.к. этот бой - это прямая агрессия на ряд альянсов. И по тем, кто в нем участвовал я с удовольствием пройдусь палачом :)

EltMax
Этот бой был очень неудачен по части станов (видимо все что было ушло в Вас), но зато аладея не подкачала :)
0
EltMax [11]  1 Октября 2011 22:11:44 #86
Carrera
Ну да, в самый нужный (для нес неудачный) момент)
0
Рябокобылко [10]  1 Октября 2011 22:13:03 #87
Название: Нападение на Ленкоранец
Ага, прямая агрессия на ряд альянсов.
0
Нещастячко
1 Октября 2011 22:13:06 #88
Carrera
бой был несколько раз на грани закрытия со стороны магмар, но с нашей стороны упорно влазили люди на 4 слотах и без гига.
Аб чом разговор?

по-поводу Мурика, я думаю он просто слился, чтобы не подставлять клан

это пять :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  1 Октября 2011 22:15:02 #89
Carrera
я не сказал, что мы слили из-за него. Я удивился, что он набил меньше нупа, вроде меня. Не более того.
Что сделал лично я? По большей мере - ничего. Но успел зайти в бой, чтобы немного подлечить тех, кто был "при смерти", и один тянул бой, пока шла подмога. Не считаю это большой заслугой, но именно по этой причине ВБ всё-таки состоялось.
Притом, перевес в сторону магмаров был значительным, если не сказать "колоссальным"...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Carrera [12]  1 Октября 2011 22:16:15 #90
Нещастячко
Во-первых, видимо это было еще до моего захода в бой, потому что если это было после, то уверяю Вас, даже при закрытом со стороны магмар бое на исход это никак бы не повлияло :) думаю мой урон об этом должен говорить сам по себе :)
И во-вторых, да, те кто зашел на 4 слотах и без гига не принесли команде пользы, но и Ваш заход был не настолько полезен, чем если бы Вы зашли обкастовавшись :) по этому я и говорю, вы шли просто поучастсовать, а не побеждать :)
0
Нещастячко
1 Октября 2011 22:21:03 #91
Carrera
всё относительно)
Если бы первые 10-15 хуманов в бою были бы на 8-ми слотах и с гигами бой был бы выигран ещё задолго до того как вы все "с благами" пришли.
Вы шли в уже готовую ВБ, а мы шли когда на ВБ ещё даже намека не было. В этом разница.
Мурик красава каеш, клан не подставил. Он расу подставил)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
EdEss [12]  1 Октября 2011 22:23:34 #92
Я не пошел под кастом, т.к. знал, что нубы его запорят.
Это был неподготовленный, а спонтанный бой.
Уже был опыт http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=720342947&stat=1&server_id=1
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Carrera [12]  1 Октября 2011 22:28:28 #93
EdEss писал(а):
Я не пошел под кастом, т.к. знал, что нубы его запорят.

Рассужая так Вы сами же себя и записываете в эту категорию игроков :)
Это мой 4 или 5 подобный бой, и лишь второй, в котором потратилось больше 2 банок :)
Всего 1 игрок на обкасте вроде моего может координально изменить ситуацию в бою :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.