|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Братва, налетай)) Змея за хвост поймали! :) |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
1 Октября 2011 17:51:14
|
|
|
|
EdEss [12]
|
1 Октября 2011 21:50:04
#77
|
|
|
21:49 Вы получили трофей с игрока ЗмЕЕЕд [15]
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
Нещастячко
|
1 Октября 2011 21:51:23
#78
|
|
|
Ноль опыта, 4 скальпа, + один из них с травмой)
хороший бой
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 21:52:54
#79
|
|
|
|
ну как можно было проиграть в ВБ, где у магмаров был такой большой перевес? Ну как?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Carrera [12]
|
1 Октября 2011 21:54:42
#80
|
|
|
Скейвен писал(а): Очередная запоратая нубами ВБ, ничего нового. 
EdEss писал(а): 21:49 Вы получили трофей с игрока ЗмЕЕЕд [15]

NETU
Видимо он писал о таких персонажах, как EdEss. Имея большой уровень идут в бой без обкаста в надежде добить ЗмЕЕЕда и срезать с него скальп :)
Всем спасибо за бой, было не очень интересно, но хоть что то :)
|
|
|
Just_Rogue_King [7]
|
1 Октября 2011 21:56:01
#81
|
|
|
|
NETU
Хороший вопрос :)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
|
|
|
Нещастячко
|
1 Октября 2011 21:57:38
#82
|
|
|
|
Carrera
там куча персов даже без гига влазили.
Про Мурика 13лвл вообще молчу что он там исполнил при своём то весе..
А вообще изначально за скальпом Змея туда и заходили все, это доо))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 22:03:36
#83
|
|
|
|
Carrera
да Эд, ещё ладно... но как Мурик мог набить меньше меня??
когдя я зашёл в бой, Змееед уже был почти пуст... его и ещё 5-х магмаров, почти полностью опустошили 4 хума ... а потом что? Как Змееед упал - началось... все сразу побежали биться во благо расы... обидно, что такой перспективный бой слили
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
EltMax [11]
|
1 Октября 2011 22:07:34
#84
|
|
|
Carrera писал(а): Скейвен писал(а): Очередная запоратая нубами ВБ, ничего нового. 
EdEss писал(а): 21:49 Вы получили трофей с игрока ЗмЕЕЕд [15]

NETU
Видимо он писал о таких персонажах, как EdEss. Имея большой уровень идут в бой без обкаста в надежде добить ЗмЕЕЕда и срезать с него скальп :)
Всем спасибо за бой, было не очень интересно, но хоть что то :)
Да нет, было забавно получать от тебя постоянно станы даже с ВЖК с последующими 6-ю ударами)))
Как так, я 3-4 успеваю)))
|
|
|
Carrera [12]
|
1 Октября 2011 22:09:02
#85
|
|
|
|
NETU
Ну конечно, из-за Мурика слили весь бой :)
Перед тем, как с Нещастячко критиковать кого-то, задумайтесь, что лично вы сделали, чтобы выиграть бой? Какой был обкаст? Вы шли просто поучаствовать, а не побеждать, вот вам и итог :)
А по-поводу Мурика, я думаю он просто слился, чтобы не подставлять клан, т.к. этот бой - это прямая агрессия на ряд альянсов. И по тем, кто в нем участвовал я с удовольствием пройдусь палачом :)
EltMax
Этот бой был очень неудачен по части станов (видимо все что было ушло в Вас), но зато аладея не подкачала :)
|
|
|
EltMax [11]
|
1 Октября 2011 22:11:44
#86
|
|
|
|
Carrera
Ну да, в самый нужный (для нес неудачный) момент)
|
|
|
Рябокобылко [10]
|
1 Октября 2011 22:13:03
#87
|
|
|
|
Название: Нападение на Ленкоранец
Ага, прямая агрессия на ряд альянсов.
|
|
|
Нещастячко
|
1 Октября 2011 22:13:06
#88
|
|
|
Carrera
бой был несколько раз на грани закрытия со стороны магмар, но с нашей стороны упорно влазили люди на 4 слотах и без гига.
Аб чом разговор?
по-поводу Мурика, я думаю он просто слился, чтобы не подставлять клан
это пять
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 22:15:02
#89
|
|
|
|
Carrera
я не сказал, что мы слили из-за него. Я удивился, что он набил меньше нупа, вроде меня. Не более того.
Что сделал лично я? По большей мере - ничего. Но успел зайти в бой, чтобы немного подлечить тех, кто был "при смерти", и один тянул бой, пока шла подмога. Не считаю это большой заслугой, но именно по этой причине ВБ всё-таки состоялось.
Притом, перевес в сторону магмаров был значительным, если не сказать "колоссальным"...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Carrera [12]
|
1 Октября 2011 22:16:15
#90
|
|
|
|
Нещастячко
Во-первых, видимо это было еще до моего захода в бой, потому что если это было после, то уверяю Вас, даже при закрытом со стороны магмар бое на исход это никак бы не повлияло :) думаю мой урон об этом должен говорить сам по себе :)
И во-вторых, да, те кто зашел на 4 слотах и без гига не принесли команде пользы, но и Ваш заход был не настолько полезен, чем если бы Вы зашли обкастовавшись :) по этому я и говорю, вы шли просто поучастсовать, а не побеждать :)
|
|
|
Нещастячко
|
1 Октября 2011 22:21:03
#91
|
|
|
|
Carrera
всё относительно)
Если бы первые 10-15 хуманов в бою были бы на 8-ми слотах и с гигами бой был бы выигран ещё задолго до того как вы все "с благами" пришли.
Вы шли в уже готовую ВБ, а мы шли когда на ВБ ещё даже намека не было. В этом разница.
Мурик красава каеш, клан не подставил. Он расу подставил)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
EdEss [12]
|
1 Октября 2011 22:23:34
#92
|
|
|
Я не пошел под кастом, т.к. знал, что нубы его запорят.
Это был неподготовленный, а спонтанный бой.
Уже был опыт http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=720342947&stat=1&server_id=1
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
Carrera [12]
|
1 Октября 2011 22:28:28
#93
|
|
|
EdEss писал(а): Я не пошел под кастом, т.к. знал, что нубы его запорят.
Рассужая так Вы сами же себя и записываете в эту категорию игроков :)
Это мой 4 или 5 подобный бой, и лишь второй, в котором потратилось больше 2 банок :)
Всего 1 игрок на обкасте вроде моего может координально изменить ситуацию в бою :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|