-lelush-
ты видел наше небо?
такого неба нет больше нигде в мире фэо)
а наши реки ты видел?
чистые, прозрачные воды. богатые свежей и прекрасной рыбой.)
не то что ваша пещерка. на неё без слез не взглянешь, ратан какой то гнилой)
и люди у нас добрее, и воздух свежее, и мобы красивше)
давай к нам партизан)