Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Apach - у

Apach - у

Pergele-Saatana [9] 
0
1 Октября 2011 02:38:31
Вы, персонаж, полнейший вырезано:)) Увы!

Вас бы, вырезано, в равный PVP, а не мелких левелов пинать...
0
-Proffesional- [6]  1 Октября 2011 02:39:46 #1
:cool: :eek:
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:45:10 #2
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
-JAGUAR- [14]  1 Октября 2011 02:46:18 #3
Pergele-Saatana писал(а):
Вы, персонаж, полнейший вырезано:))

:eek: проверили?
0
Ренегат13 [11]  1 Октября 2011 02:47:06 #4
Не понравилось? :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:48:10 #5
-JAGUAR-
Ренегат13
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
Alkera [10]  1 Октября 2011 02:48:37 #6
из-за игры столько негатива(( ппц
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 02:50:14 #7
Ура, топик со свежими переживаниями!!! :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:53:14 #8
Pergele-Saatana
Дата рождения: 8 января 1967
даже как то неудобно такие топики создавать мне кажется)
последний Mariachi
0
Crazy Alter
1 Октября 2011 02:59:18 #9
Персонаж - полнейший импотент, согласна. Как и мой, и твой тоже)
Все мы тут жертвы этой болезни... :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Pergele-Saatana [9]  1 Октября 2011 02:59:23 #10
-JAGUAR- писал(а):
Pergele-Saatana писал(а):
Вы, персонаж, полнейший вырезано:))

:eek: проверили?


Сочуствуете?
0
Pergele-Saatana [9]  1 Октября 2011 03:00:20 #11
Ренегат13 писал(а):
Не понравилось? :rolleyes:


А вы ушли на север...
0
Pergele-Saatana [9]  1 Октября 2011 03:01:25 #12
Alkera писал(а):
из-за игры столько негатива(( ппц

жизнь - это игра, ну... и игра - это жизнь
0
-JAGUAR- [14]  1 Октября 2011 03:02:45 #13
Pergele-Saatana
сочувствую) столько обиды из-за поражения) непорядок, пейте больше пивасика и будете добрее)
0
Ренегат13 [11]  1 Октября 2011 03:03:35 #14
Pergele-Saatana


Хммм..не думал, что если свои соображения совпадают с чьими-то, то это считается так... но, Вам, простительно :cool:
0
Pergele-Saatana [9]  1 Октября 2011 03:07:20 #15
Фидель Кастро писал(а):
Pergele-Saatana
Дата рождения: 8 января 1967
даже как то неудобно такие топики создавать мне кажется)


"Как-то" пишется через дефис. Лет через двацать, можем обсудить, что удобно, а что нет. Хотя ваше право.
0
Pergele-Saatana [9]  1 Октября 2011 03:09:11 #16
-JAGUAR- писал(а):
Pergele-Saatana
сочувствую) столько обиды из-за поражения) непорядок, пейте больше пивасика и будете добрее)


Я слишком много итак выпил, куда уж больше)) Скучно... поля закрыты, на общих локах с равными не подраться, хоть на форуме потрындеть.
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 04:01:20 #17
Pergele-Saatana
главное не то как написать, а то что написать) :wink:
я на форуме игры еще могу написать:
шо
сёравно
шоб
пофих
хрень
и т.д. ...
и запятые меня не особо волнуют. не министерской важности текст)

а ныть, на пятом десятке, плохо) :wink:
последний Mariachi
0
lilihammer09 [10]  1 Октября 2011 10:11:10 #18
Pergele-Saatana писал(а):
Alkera писал(а):
из-за игры столько негатива(( ппц

и игра - это жизнь


Вот уж с чем никак не согласен :eek:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.