Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Apach - у
Apach - у
Pergele-Saatana
[9]
0
1 Октября 2011 02:38:31
Вы, персонаж, полнейший
вырезано
:)) Увы!
Вас бы,
вырезано
, в равный PVP, а не мелких левелов пинать...
0
-Proffesional-
[6]
1 Октября 2011 02:39:46
#1
0
Фидель Кастро
[6]
1 Октября 2011 02:45:10
#2
последний Mariachi
0
-JAGUAR-
[14]
1 Октября 2011 02:46:18
#3
Pergele-Saatana писал(а):
Вы, персонаж, полнейший
вырезано
:))
проверили?
0
Ренегат13
[11]
1 Октября 2011 02:47:06
#4
Не понравилось?
0
Фидель Кастро
[6]
1 Октября 2011 02:48:10
#5
-JAGUAR-
Ренегат13
последний Mariachi
0
Alkera
[10]
1 Октября 2011 02:48:37
#6
из-за игры столько негатива(( ппц
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Jameson
[8]
1 Октября 2011 02:50:14
#7
Ура, топик со свежими переживаниями!!! :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Фидель Кастро
[6]
1 Октября 2011 02:53:14
#8
Pergele-Saatana
Дата рождения: 8 января 1967
даже как то неудобно такие топики создавать мне кажется)
последний Mariachi
0
Crazy Alter
1 Октября 2011 02:59:18
#9
Персонаж - полнейший импотент, согласна. Как и мой, и твой тоже)
Все мы тут жертвы этой болезни...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Pergele-Saatana
[9]
1 Октября 2011 02:59:23
#10
-JAGUAR- писал(а):
Pergele-Saatana писал(а):
Вы, персонаж, полнейший
вырезано
:))
проверили?
Сочуствуете?
0
Pergele-Saatana
[9]
1 Октября 2011 03:00:20
#11
Ренегат13 писал(а):
Не понравилось?
А вы ушли на север...
0
Pergele-Saatana
[9]
1 Октября 2011 03:01:25
#12
Alkera писал(а):
из-за игры столько негатива(( ппц
жизнь - это игра, ну... и игра - это жизнь
0
-JAGUAR-
[14]
1 Октября 2011 03:02:45
#13
Pergele-Saatana
сочувствую) столько обиды из-за поражения) непорядок, пейте больше пивасика и будете добрее)
0
Ренегат13
[11]
1 Октября 2011 03:03:35
#14
Pergele-Saatana
Хммм..не думал, что если свои соображения совпадают с чьими-то, то это считается так... но, Вам, простительно
0
Pergele-Saatana
[9]
1 Октября 2011 03:07:20
#15
Фидель Кастро писал(а):
Pergele-Saatana
Дата рождения: 8 января 1967
даже как то неудобно такие топики создавать мне кажется)
"Как-то" пишется через дефис. Лет через двацать, можем обсудить, что удобно, а что нет. Хотя ваше право.
0
Pergele-Saatana
[9]
1 Октября 2011 03:09:11
#16
-JAGUAR- писал(а):
Pergele-Saatana
сочувствую) столько обиды из-за поражения) непорядок, пейте больше пивасика и будете добрее)
Я слишком много итак выпил, куда уж больше)) Скучно... поля закрыты, на общих локах с равными не подраться, хоть на форуме потрындеть.
0
Фидель Кастро
[6]
1 Октября 2011 04:01:20
#17
Pergele-Saatana
главное не то как написать, а то что написать)
я на форуме игры еще могу написать:
шо
сёравно
шоб
пофих
хрень
и т.д. ...
и запятые меня не особо волнуют. не министерской важности текст)
а ныть, на пятом десятке, плохо)
последний Mariachi
0
lilihammer09
[10]
1 Октября 2011 10:11:10
#18
Pergele-Saatana писал(а):
Alkera писал(а):
из-за игры столько негатива(( ппц
и игра - это жизнь
Вот уж с чем никак не согласен
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.