Олегория [8] 00:18 , 01 Окт 2011
Это на персонаже не отображается, но в качестве воспитательной меры это лучше зеркал)
Лесной брат [10] 00:19 , 01 Окт 2011
ага, и фобии)))
Ну да вам виднее)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)