Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Передайте кто нить минору.

Передайте кто нить минору.

ВампЫр [8] 
0
30 Сентября 2011 22:58:24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80726717&server_id=1


Ребят пасибо больше за инст, вы его и вытянули)) не успел написать в конце инста((
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
злой хан [8]  30 Сентября 2011 23:01:42 #1
не позорился бы. с такими доблестниками тока дурак не выиграет
0
ВампЫр [8]  30 Сентября 2011 23:06:39 #2
злой хан
вырезано. Магмары красавцы, не стали сливать и сделали две замены, ну не совсем им повезло с заменами. А вообще я топ не для таких ВЦ создавал а для ребят с минора.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
злой хан [8]  30 Сентября 2011 23:17:20 #3
вырезано
0
ВампЫр [8]  30 Сентября 2011 23:19:39 #4
злой хан
вырезано . Я вроде как не тупил и кроме как благодарности ничего не писал, люди мне 5ую победу спасли. Если где то ступил то мне нормальные люди покажут а не ВЦ ВЦшные.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Альмьери [4]  30 Сентября 2011 23:20:01 #5
Губа не дура ))
Омега, Инсайдеры, Звездный, Унесенный ветром ))
Но передано.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Нещастячко
30 Сентября 2011 23:23:53 #6
Девиз: Скучно стало. Временно не играю.

О себе: 00:01 Вы достигли звания Полководец.
Всем пока)))

всегда радовало) Уже несколько месяцев это у тебя в инфе и тем не менее каждый день ходишь и что то кочяешь)
И планы грандиозные - павлика качнуть) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-delfin- [6]  30 Сентября 2011 23:28:55 #7
Альмьери писал(а):
Губа не дура ))
Омега, Инсайдеры, Звездный, Унесенный ветром ))
Но передано.

это топы минора?
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Альмьери [4]  30 Сентября 2011 23:30:59 #8
-delfin-
омега и звездные - да.
Остальные - неплохо, обычно, тарятся - но все-таки победить можно без колод.
У Омеги на человека в среднем - минимум по 4 колоды, зеркала у многих, амулеты магов ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
i_boten
30 Сентября 2011 23:43:26 #9
ВампЫр
ты то зачем на форум лезешь..показываешь как ты умеешь на шеях ездить?))красава...
зачОд) :wink: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.