Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для слепых=))

Для слепых=))

v i n i p y x [5] 
0
30 Сентября 2011 21:03:51
Люди,позовите пожалуста этого чудика в топик) Байконур вот он) :biggrin:
0
Dr Kosyak [10]  30 Сентября 2011 21:04:57 #1
:cool: летим..летим....афтапилод :surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Lapponia [8]  30 Сентября 2011 21:05:34 #2
v i n i p y x
а приват? не?
0
v i n i p y x [5]  30 Сентября 2011 21:05:50 #3
Ну полетели :wink:
0
v i n i p y x [5]  30 Сентября 2011 21:06:20 #4
Lapponia писал(а):
v i n i p y x
а приват? не?

У меня молча)
0
Sixshaman [7]  30 Сентября 2011 21:07:14 #5
ПОЕХАЛИ ПОЕХАЛИ
П_О_Е_Х_А_Л_И

_______________
|_|_|_|_|_|_|_|_|/ {-----УЛЫБКА ГАГАРИНА
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
v i n i p y x [5]  30 Сентября 2011 21:07:35 #6
Sixshaman писал(а):
ПОЕХАЛИ ПОЕХАЛИ
П_О_Е_Х_А_Л_И

______________
|_|_|_|_|_|_|_|_| {-----УЛЫБКА ГАГАРИНА

Попрыгаем щас :cool:
0
Lapponia [8]  30 Сентября 2011 21:08:29 #7
v i n i p y x
дак помолчите немного, вдох-выдох и т.д. все пройдет
0
Drinker [10]  30 Сентября 2011 21:09:04 #8
v i n i p y x
подарок пошли ему или по почте поговори -- не разоришься :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
v i n i p y x [5]  30 Сентября 2011 21:10:18 #9
Ну чет как обычно все в другую сторону понесло)
Кройте топ
0
Черная_Рысь [7]  30 Сентября 2011 21:11:18 #10
"И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева, а снится нам трава..." (с) :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.