Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:14 ***» Аццкий баянист : привет, у тя есть бз ?

20:14 ***» Аццкий баянист : привет, у тя есть бз ?

Аццкий баянист
0
30 Сентября 2011 20:32:07
Ну вот что ему ответить? предалагайте варианты
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
БортИнженер
30 Сентября 2011 20:32:37 #1
был,но ты его потерял
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 20:32:54 #2
ответь ему: "чебуречная за углом"
глупый вопрос - глупый ответ :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Mishka-01 [12]  30 Сентября 2011 20:33:25 #3
Может 6з?
о!
0
злой хан [8]  30 Сентября 2011 20:33:39 #4
хз есть ли бз
да и плевать как то на аб и на то,какие ему вопросы задают
убейся,нудота
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  30 Сентября 2011 20:34:08 #5
"Бз"-это так зингред жужжит))) :lol:
0
dKoKa [9]  30 Сентября 2011 20:34:59 #6
злой хан
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Dr Kosyak [10]  30 Сентября 2011 20:35:17 #7
:cool: Бз...бз....бз...
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Аццкий баянист
30 Сентября 2011 20:37:35 #8
злой хан
какие мы умные слова знаем)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Анальгин- [5]  30 Сентября 2011 20:39:53 #9
Аццкий баянист
19:32 Игрок -Анальгин- [5] только что сорвал Джекпот в размере 338 40!
19:32 голубка удачи » -Анальгин-: :shok:
19:32 яКурю » -Анальгин-: :drink:
19:33 KARATEL1 » -Анальгин-: :shok::shok:
19:33 vus1 » -Анальгин-: привет не одолжишь 50 серебра мне на шлем не хватает отдам быстро19:33 Biffi » -Анальгин-: :sarcastic::drink:
19:33 Forgotten Legend » -Анальгин-: :ogo::cool:
19:33 Ragnari » -Анальгин-: :drink:
19:33 IQmacTep » -Анальгин-: Поздравляю :)
19:33 A_S_S » -Анальгин-: :shok::cool:
19:33 Нещастячко » -Анальгин-: :stesn::lol::sneak:
19:33 --Твоя любимая-- » -Анальгин-: :lol: молодец!:cool:
19:33 I am Back » -Анальгин-: :drink:
19:33 Myshketer » -Анальгин-: афигеть
19:33 k i r k » -Анальгин-: :ogo:
19:33 maloy96 » -Анальгин-: В бан тебя :stesn:
19:33 Lexa_Belov » -Анальгин-: :grrrr:это был мой джекпот)
19:33 Schirik » -Анальгин-: :drink::cool:
19:33 _-Ученик-_ » -Анальгин-: Грац
19:33 LyuDVik » -Анальгин-: :drink:
19:33 Большой_Бэн » -Анальгин-: поздравляю !!!
19:33 легенДарный мен » -Анальгин-: брат подари что нибудь а
19:33 - IGROK - » -Анальгин-: поздравляю а где этот джек пот?)
19:33 Марозильник » -Анальгин-: :drink:поздравляю
19:33 Соловейко_жиган » -Анальгин-: поздравляю)) извини за то что перебивал19:33 -таптыгин- » -Анальгин-: :ogo:а скока потратил?
19:33 BepHoH: Shzibrk Izbzj Duef Awbrneu
19:33 -ARAGON-:
19:33 Gurik125 » -Анальгин-: :drink:
19:33 Брутал_тип » -Анальгин-: мужик одолжи 10 з
19:33 braen2011 » -Анальгин-: привет

:lol:
My dick is big
0
злой хан [8]  30 Сентября 2011 20:40:34 #10
Аццкий баянист писал(а):
злой хан
какие мы умные слова знаем)

----------
ну дык
два высших образования
эт тебе не тупые шутки с гомосяцким оттенком постить на форуме
иди учись, лузер
0
БортИнженер
30 Сентября 2011 20:40:46 #11
-Анальгин-
братан дай 50 с на шлем
0
Г_о_т_и_к [11]  30 Сентября 2011 20:42:52 #12
6 золота
0
Аццкий баянист
30 Сентября 2011 20:45:47 #13
два высших образования


слесарь и сантехник?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Черная_Рысь [7]  30 Сентября 2011 20:58:42 #14
Аццкий баянист писал(а):
20:14 ***» Аццкий баянист : привет, у тя есть бз ?


"У вазззз маззззь езззззь?" (с)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Dark Admin [10]  30 Сентября 2011 21:17:40 #15
Черная_Рысь писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
20:14 ***» Аццкий баянист : привет, у тя есть бз ?


"У вазззз маззззь езззззь?" (с)

"Еззззззь"(с)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
__МаРаТиК__ [3]  30 Сентября 2011 21:19:00 #16
20:14 ***» Аццкий баянист : привет, у тя есть бз ?
20:32 , 30 Сен 2011

долго ж ты создавал топик)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Dr Kosyak [10]  30 Сентября 2011 21:19:41 #17
:surprised: иаазь... :exclaim:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
killer magmarow [6]  30 Сентября 2011 21:20:28 #18
скажи что есть но ты не дашь :cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.