Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Таллары)))
Таллары)))
МЕЧЕН0СЕЦ
[8]
0
30 Сентября 2011 20:29:55
8 лвл вставайте в таллары,давайте зажгём,нас уже 6 желающих!!!
P.S. Всем спасибо за внимание)))
0
МЕЧЕН0СЕЦ
[8]
30 Сентября 2011 20:43:20
#1
Народ не стесняемся,футбола сегодня нет
0
МЕЧЕН0СЕЦ
[8]
30 Сентября 2011 20:54:55
#2
Народ активнее,качните доблесть без очередей
0
Мелодия Души
30 Сентября 2011 21:00:56
#3
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
МЕЧЕН0СЕЦ
[8]
30 Сентября 2011 21:05:00
#4
Класс нас уже 8 :drink::shahter::vboy:
0
МЕЧЕН0СЕЦ
[8]
30 Сентября 2011 21:15:55
#5
Народ ну давайте уже,осталось 1-2 человека и будет дискотека :dance::dance::dance:
0
МЕЧЕН0СЕЦ
[8]
30 Сентября 2011 21:22:28
#6
21:22 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
Ура)))
0
МЕЧЕН0СЕЦ
[8]
30 Сентября 2011 21:28:35
#7
21:27 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
Ну я так не играю
0
МЕЧЕН0СЕЦ
[8]
30 Сентября 2011 23:10:12
#8
23:08 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан МЕЧЕН0СЕЦ [8] . Завидную стойкость проявили: BizoN10 [8] , - TT - [8] , RX--DT600 [8] , myr-zilka [8] .
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80730803&finish=1
Всем огромное спасибо!!!
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.