Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таллары)))

Таллары)))

МЕЧЕН0СЕЦ [8] 
0
30 Сентября 2011 20:29:55
8 лвл вставайте в таллары,давайте зажгём,нас уже 6 желающих!!!

P.S. Всем спасибо за внимание)))
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  30 Сентября 2011 20:43:20 #1
Народ не стесняемся,футбола сегодня нет :rolleyes:
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  30 Сентября 2011 20:54:55 #2
Народ активнее,качните доблесть без очередей :razz:
0
Мелодия Души
30 Сентября 2011 21:00:56 #3
:cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  30 Сентября 2011 21:05:00 #4
Класс нас уже 8 :drink::shahter::vboy:

:redface:
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  30 Сентября 2011 21:15:55 #5
Народ ну давайте уже,осталось 1-2 человека и будет дискотека :dance::dance::dance:
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  30 Сентября 2011 21:22:28 #6
21:22 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
Ура)))
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  30 Сентября 2011 21:28:35 #7
21:27 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

Ну я так не играю :rolleyes:
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  30 Сентября 2011 23:10:12 #8
23:08 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан МЕЧЕН0СЕЦ [8] . Завидную стойкость проявили: BizoN10 [8] , - TT - [8] , RX--DT600 [8] , myr-zilka [8] .

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80730803&finish=1

Всем огромное спасибо!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.