Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как отключить эти ... сообщения о выйгрышах???

Как отключить эти ... сообщения о выйгрышах???

Я орлихА [3] 
0
30 Сентября 2011 20:03:30
Сижу капаю цветы, и тут!
19:59 Игрок 80808080 [5] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
19:59 Вы получили вещь Клевер.
19:59 Игрок 8080808080 [7] выиграл у Однорукого Бандита 115!
19:59 Вы получили вещь Клевер.
19:59 Игрок 8080808080 [10] выиграл у Однорукого Бандита 82 50!
Как убрать?
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
FloodForumKo
30 Сентября 2011 20:04:07 #1
сообщения о выйгрышах???


19:59 Вы получили вещь Клевер.


Эти? :lol:
0
Grachkin [9]  30 Сентября 2011 20:04:12 #2
+1
0
ФАНДОРА [10]  30 Сентября 2011 20:05:36 #3
Заходишь в Анкету.
Ставишь галочку напротив"Отключить вспомогательные системные сообщения" и нажимаешь "сохранить изменения". :confused:
0
Я орлихА [3]  30 Сентября 2011 20:06:53 #4
ФАНДОРА
Спасибо тебе, ты спас мой огород! Я побежала дальше капать цветы. кройте топ :rolleyes:
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
Lapponia [8]  30 Сентября 2011 20:07:46 #5
Я орлихА
ага еще скажи что помогло ))
0
Я орлихА [3]  30 Сентября 2011 20:08:58 #6
Lapponia
Щас попробую
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
Я орлихА [3]  30 Сентября 2011 20:10:53 #7
09 Lapponia » Я орлихА : и как помогло? отключение вспомогательных?
20:09 Я орлихА » Lapponia : только щас вырубила. пока нету)
20:10 Lapponia » Я орлихА : будут ))

Ну зачем вы тогда меня обманываете?(
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
Я орлихА [3]  30 Сентября 2011 20:12:33 #8
20:11 Вы получили вещь Клевер.
20:12 Игрок Rufous [15] выиграл у Однорукого Бандита 114!

вот опяяять...
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
Lapponia [8]  30 Сентября 2011 20:16:45 #9
Я орлихА
ээ, а где я обманывал? :eek:
0
Xano [4]  30 Сентября 2011 20:17:45 #10
Ник у тебя интересный...
Смайл. Дата. Подпись.
0
Я орлихА [3]  30 Сентября 2011 20:18:01 #11
Lapponia
Я про товарисча ФАНДОРА :confused:
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
Я орлихА [3]  30 Сентября 2011 20:21:19 #12
Xano
У тебя тоже веселый :rolleyes:
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.