Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Однорукий бандит
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Однорукий бандит

Svitosha [6] 
0
30 Сентября 2011 18:47:07
:evil:
0
Svitosha [6]  30 Сентября 2011 18:59:55 #20
18:59 Игрок YURUKA [13] выиграл у Однорукого Бандита 54!
0
Аццкий баянист
30 Сентября 2011 19:00:33 #21
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ОДИНОЧКА__ [9]  30 Сентября 2011 19:01:00 #22
Вот и затишье перед бурей!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Svitosha [6]  30 Сентября 2011 19:01:09 #23
Аццкий баянист
:lol:
0
PEREGRINA Pearl [8]  30 Сентября 2011 19:02:06 #24
О НЕТ! не надо! убегаю из игры пока бандит работает!
А судьи кто????!!! (с)
0
Svitosha [6]  30 Сентября 2011 19:05:55 #25
:biggrin:
0
Svitosha [6]  30 Сентября 2011 19:06:42 #26
19:06 Игрок sposk [12] выиграл у Однорукого Бандита 61 50!
0
Svitosha [6]  30 Сентября 2011 19:07:38 #27
19:07 Игрок gorinich1978 [11] выиграл у Однорукого Бандита 54!
0
ShadoWorrior [5]  30 Сентября 2011 19:09:04 #28
19:08 Игрок Грозный Мастер [15] только что сорвал Джекпот в размере 323 97!
:lol: :lol: :lol:
0
Red For Ever [5]  30 Сентября 2011 19:17:55 #29
нееееееееееееееееет я только 30з накопил =*(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
SLAYVER
30 Сентября 2011 19:20:35 #30
Однорукий бандит всех победит

у меня -500з, отыгрываться не буду))
0
Svitosha [6]  30 Сентября 2011 19:27:51 #31
SLAYVER
:eek:
0
-Анальгин- [5]  30 Сентября 2011 19:35:26 #32
19:32 Игрок -Анальгин- [5] только что сорвал Джекпот в размере 338 40!
:cool:
My dick is big
0
FloodForumKo
30 Сентября 2011 20:02:52 #33
Пришел - выграл 2з - ушел.

ДЕШЕВО И СЕРДИТО
0
jaguar_killer_
30 Сентября 2011 20:03:55 #34
Внимаение всех тех кто выиграл N-ые суммы на одноруком бандите:Шлите мне часть денег Во благо расы!
0
jaguar_killer_
30 Сентября 2011 20:06:22 #35
20:05 Игрок Грозный Мастер [15] только что сорвал Джекпот в размере 592 84!
0
ЧПэшка [9]  30 Сентября 2011 20:15:52 #36
Использование сторонних программ и уязвимостей игры наказуемо. Вы оштрафованы и не будете допущены к игровому автомату в течении 3-ех часов!
хотелось бы объяснений....что за неуязвимость то я нашла?
0
Linke [11]  30 Сентября 2011 20:19:49 #37
а когда закрываеться?
Назови меня попсой - обвини в чем хочешь!
0
____Diablo____ [12]  30 Сентября 2011 20:29:45 #38
вырезано
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.