Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Однорукий бандит
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Однорукий бандит
Svitosha
[6]
0
30 Сентября 2011 18:47:07
0
Svitosha
[6]
30 Сентября 2011 18:59:55
#20
18:59 Игрок YURUKA [13] выиграл у Однорукого Бандита 54!
0
Аццкий баянист
30 Сентября 2011 19:00:33
#21
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ОДИНОЧКА__
[9]
30 Сентября 2011 19:01:00
#22
Вот и затишье перед бурей!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Svitosha
[6]
30 Сентября 2011 19:01:09
#23
Аццкий баянист
0
PEREGRINA Pearl
[8]
30 Сентября 2011 19:02:06
#24
О НЕТ! не надо! убегаю из игры пока бандит работает!
А судьи кто????!!! (с)
0
Svitosha
[6]
30 Сентября 2011 19:05:55
#25
0
Svitosha
[6]
30 Сентября 2011 19:06:42
#26
19:06 Игрок sposk [12] выиграл у Однорукого Бандита 61 50!
0
Svitosha
[6]
30 Сентября 2011 19:07:38
#27
19:07 Игрок gorinich1978 [11] выиграл у Однорукого Бандита 54!
0
ShadoWorrior
[5]
30 Сентября 2011 19:09:04
#28
19:08 Игрок Грозный Мастер [15] только что сорвал Джекпот в размере 323 97!
0
Red For Ever
[5]
30 Сентября 2011 19:17:55
#29
нееееееееееееееееет я только 30з накопил =*(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
SLAYVER
30 Сентября 2011 19:20:35
#30
Однорукий бандит всех победит
у меня -500з, отыгрываться не буду))
0
Svitosha
[6]
30 Сентября 2011 19:27:51
#31
SLAYVER
0
-Анальгин-
[5]
30 Сентября 2011 19:35:26
#32
19:32 Игрок -Анальгин- [5] только что сорвал Джекпот в размере 338 40!
My dick is big
0
FloodForumKo
30 Сентября 2011 20:02:52
#33
Пришел - выграл 2з - ушел.
ДЕШЕВО И СЕРДИТО
0
jaguar_killer_
30 Сентября 2011 20:03:55
#34
Внимаение всех тех кто выиграл N-ые суммы на одноруком бандите:Шлите мне часть денег Во благо расы!
0
jaguar_killer_
30 Сентября 2011 20:06:22
#35
20:05 Игрок Грозный Мастер [15] только что сорвал Джекпот в размере 592 84!
0
ЧПэшка
[9]
30 Сентября 2011 20:15:52
#36
Использование сторонних программ и уязвимостей игры наказуемо. Вы оштрафованы и не будете допущены к игровому автомату в течении 3-ех часов!
хотелось бы объяснений....что за неуязвимость то я нашла?
0
Linke
[11]
30 Сентября 2011 20:19:49
#37
а когда закрываеться?
Назови меня попсой - обвини в чем хочешь!
0
____Diablo____
[12]
30 Сентября 2011 20:29:45
#38
вырезано
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.