куколка_мяукалка писал(а):
смерть стражам
Наверное за то, что ваш соклан матом крыл одного из дг, когда тот его про затар спросил, не?) Я в той тиме тоже тогда была...
какие негодники... ни за что бьют порядочных магмарят
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_