Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что творится то?

что творится то?

Simon Voorhees [6] 
0
30 Сентября 2011 18:28:10
Simon Voorhees : соединение с сервером прервано-зашибись
:19 Simon Voorhees : 19 Прерван бой "Нападение на Simon Voorhees". а кто мне котов вернет?Куда-к кому стучаться?
0
VW-Golf 6 GTI [11]  30 Сентября 2011 18:28:55 #1
некто... такяже лажа у меня.. :rolleyes:
0
-Вышибала- [9]  30 Сентября 2011 18:29:48 #2
Ссылку не судьба?
0
ShadoWorrior [5]  30 Сентября 2011 18:30:35 #3
баян
0
Сын Стриаргорна [6]  30 Сентября 2011 18:31:33 #4
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Ales [10]  30 Сентября 2011 18:32:43 #5
а кто мне котов вернет

Куклачев, что ли? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Simon Voorhees [6]  30 Сентября 2011 18:32:46 #6
что там ссылить выкинуло и все
0
Simon Voorhees [6]  30 Сентября 2011 18:33:22 #7
Ales писал(а):
а кто мне котов вернет

Куклачев, что ли? :eek:

да пусть даже и он
0
Simon Voorhees [6]  30 Сентября 2011 19:06:38 #8
лучше скажите куда или к кому ....неумничайте
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.