Iskatel Istini писал(а):
Магмары, устройте топикстартеру флешмоб на почте пустыми письмами, пожалуйста.
Чтобы он по достоинствку оценил всю прелесть нового функционала и не создавал больше _уникальных_ топиков.
и че эт мы такие умные )))) - не увидел бывает ))
за то как гиены то в саванне хахочат ))