Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Прошедших лет былая Слава, дойдя до нас из уст в уста.
Как светоч в темноте пещеры, хранила пылкие сердца.
Восставших в пепле пораженья, для будущих больших побед,
Клан Избранных – венец творенья, за Честь и Доблесть вышел в свет
Как угасает пламя под мощными потоками воды...
Как утекает время, вливаясь в струящийся поток событий...
Как облетает листва, повинуясь воле природы...
Так созидаются и рушатся Империи, бросая вызов всему сущему!
"О сущности правления" Нирий, философ эпохи Андельвана.
Прошедших лет былая слава, дойдя до нас из уст в уста,(деепричастный оборот в середине предложения)
Как светоч в темноте пещеры хранила пылкие сердца (запятая после "пещеры" не нужна, точка не нужна, предложение не заканчивается. Пылкие сердца восставших потому что)
Восставших в пепле пораженья для будущих больших побед. (запятая не нужна в середине, в конце точка лучше по смыслу)
Клан Избранных – венец творенья, за Честь и Доблесть вышел в свет. (тут точку забыли)
Ну про многоточия после каждой следующей строки и стилистически неверное использование оборота "выйти в свет" я молчу.