Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что готовит нам профилактика. Сперто с квадро

Что готовит нам профилактика. Сперто с квадро

ПростоСережа [8] 
0
30 Сентября 2011 15:36:33
Изменение функционала игровой почты
Операции на почте теперь можно проводить не с одним письмом, а с выбранной группой писем.

Поломка вещей после боя
Максимальное количество вещей, которое может ломаться после проигранного боя, равно 5.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Glenn Quagmire [13]  30 Сентября 2011 15:39:20 #1
Поломка вещей после боя
Максимальное количество вещей, которое может ломаться после проигранного боя, равно 5.

2 амуля, 2 кольца, и бту-пояс :lol:
0
ПростоСережа [8]  30 Сентября 2011 15:40:14 #2
DEZ-94
или БТУ или пояс. Все остальное верно :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
куколка_мяукалка [8]  30 Сентября 2011 15:49:08 #3
:confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
brown [10]  30 Сентября 2011 16:08:19 #4
это все новшества? не густо для полуторочасового техосмотра... насчет вещей - а разве не так было?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ПростоСережа [8]  30 Сентября 2011 16:09:46 #5
brown
нет не так. Когда ввели луки стало вроде ломаться 6-ть вещей
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
EMO SUCKS [9]  30 Сентября 2011 16:09:48 #6
:eek: можно будет забрать сразу все покупки с почты?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_-Гризли-_ [11]  30 Сентября 2011 16:09:59 #7
DEZ-94
:lol:
0
brown [10]  30 Сентября 2011 16:10:45 #8
ПростоСережа
луком еще не пользовался, поэтому не могу сказать
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ПростоСережа [8]  30 Сентября 2011 16:10:54 #9
EMO SUCKS
я так понимаю что только те которые ты отметил. Но для отметки наверное письмо все равно надо будет прочитать
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
FloodForumKo
30 Сентября 2011 16:12:17 #10
DEZ-94 писал(а):
Поломка вещей после боя
Максимальное количество вещей, которое может ломаться после проигранного боя, равно 5.

2 амуля, 2 кольца, и бту-пояс :lol:

БТУ, более ценный или побитый пояс и 3 ювы :lol:
0
FloodForumKo
30 Сентября 2011 16:12:40 #11
EMO SUCKS писал(а):
:eek: можно будет забрать сразу все покупки с почты?

Было бы удобно, еще можно было бы сделать массовые рассылки, удобно для оповещения друзей/клана
0
Iskatel Istini [10]  30 Сентября 2011 16:13:27 #12
насчет вещей - а разве не так было?

00:11 Вещи потеряли прочность: Кольцо отчаянного мужества (-1), Средний кожаный колчан (-1), Кольчуга варвара (-1), Поножи варвара (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Боевой топор варвара (-1).

Зависимость была от кол-ва надетых вещей.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.