Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытьё

Нытьё

-БОТ- [11] 
0
30 Сентября 2011 13:25:00
-БОТ- [11] [Разряд]-> Паук-Патри... [10] -255 каст
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -105 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> -БОТ- [11] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -106 удар
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -98 удар
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -114 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> -БОТ- [11] эффект
Каменьщик [12] [Потеря сил]-> Паук-Патри... [10] эффект
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -116 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> -БОТ- [11] эффект
Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -110 удар
Каменьщик [12] [Свиток исцеления]-> -БОТ- [11] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -121 удар
-БОТ- [11] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -27 удар
-БОТ- [11] проиграл бой
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
esgreckmf
30 Сентября 2011 13:29:30 #1
Бей на физе в блоке :idea:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PsYh0d3LiK
30 Сентября 2011 13:30:16 #2
у меня было 8 станов подряд вроде ))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Истиный
30 Сентября 2011 13:31:16 #3
да иногда такое бывает(((
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
esgreckmf
30 Сентября 2011 13:32:05 #4
шит случается :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Naina [11]  30 Сентября 2011 13:45:11 #5
У тебя 819 хп. Под гигом 1228. Паук снял с тебя 797 хп.
Итак, идет бой. У тебя 797хп, подходит паук. Ты ешь банку, паук снимает ударом 100 хп, уходит и больше не подходит. 697 + 614 - 1228 = 83.
83 хп оверхила, жалко, да?
А если паук подойдет за время действия банки, то оверхила не будет вообще.
0
OldHunter [10]  30 Сентября 2011 14:08:34 #6
Naina
+1
Тоже всегда заранее лечусь
Банку зажал - прочку потерял!
0
-БОТ- [11]  30 Сентября 2011 14:12:07 #7
Naina писал(а):
У тебя 819 хп. Под гигом 1228. Паук снял с тебя 797 хп.
Итак, идет бой. У тебя 797хп, подходит паук. Ты ешь банку, паук снимает ударом 100 хп, уходит и больше не подходит. 697 + 614 - 1228 = 83.
83 хп оверхила, жалко, да?
А если паук подойдет за время действия банки, то оверхила не будет вообще.


Последним ударом паук снял 27. Будь у меня 900 хп на начало серии я бы всёравно упал. Значит пить банку надо было значительно раньше ... при 900 хп
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-БОТ- [11]  30 Сентября 2011 14:20:04 #8
697 + 614 - 1228 = 83.

скорее 797 + 614 -1228 = 183 и повторюсь последний удар снял всего 27 хп ... будь у меня на начало серии на 80 больше, то есть 877 ... я бы всёравно упал. Пить банку при 900 жизни? и так каждый раз как только с меня 350 выбивает паук ... то есть каждые 3 удара? боюсь банки закончатся быстро.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-БОТ- [11]  30 Сентября 2011 14:23:05 #9
OldHunter писал(а):
Naina
+1
Тоже всегда заранее лечусь


520 жизни + 260 гиг = 780 ... с меня паук выбил 797 в связи с тем что больше у меня небыло. Заранее это перед первым ударом?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
СВЕМПуся [12]  30 Сентября 2011 14:50:33 #10
не ходите к пауку во время брачного гона... злой он... паучихи нет...
0
Waher
30 Сентября 2011 14:52:09 #11
там вполне мужду станами можна выпить банку.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Robbo [9]  30 Сентября 2011 15:22:30 #12
-БОТ- одевай свитки, их можно пить заранее при 2/3 хп. Да и перед станом на пауке каст - как увидел его, уходи на физу в блок. Вообщем, по большому счету сам прошляпил, хотя конечно и рандом помог.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
MiRik2009 [11]  30 Сентября 2011 15:31:52 #13
Naina писал(а):
У тебя 819 хп. Под гигом 1228. Паук снял с тебя 797 хп.
Итак, идет бой. У тебя 797хп, подходит паук. Ты ешь банку, паук снимает ударом 100 хп, уходит и больше не подходит. 697 + 614 - 1228 = 83.
83 хп оверхила, жалко, да?
А если паук подойдет за время действия банки, то оверхила не будет вообще.

+100500
DeH9 писал(а):
там вполне мужду станами можна выпить банку.

+200500

Автор нуб
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.