|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-БОТ- [11]
|
|
|
|
30 Сентября 2011 13:25:00
|
|
|
-БОТ- [11] [Разряд]-> Паук-Патри... [10] -255 каст
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -105 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> -БОТ- [11] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -106 удар
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -98 удар
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -114 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> -БОТ- [11] эффект
Каменьщик [12] [Потеря сил]-> Паук-Патри... [10] эффект
Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -116 удар
Паук-Патри... [10] [stun]-> -БОТ- [11] эффект
Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -110 удар
Каменьщик [12] [Свиток исцеления]-> -БОТ- [11] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -121 удар
-БОТ- [11] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -27 удар
-БОТ- [11] проиграл бой
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
|
|
|
esgreckmf
|
30 Сентября 2011 13:29:30
#1
|
|
|
Бей на физе в блоке
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
30 Сентября 2011 13:30:16
#2
|
|
|
|
у меня было 8 станов подряд вроде ))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Истиный
|
30 Сентября 2011 13:31:16
#3
|
|
|
|
да иногда такое бывает(((
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
|
|
|
esgreckmf
|
30 Сентября 2011 13:32:05
#4
|
|
|
шит случается
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Naina [11]
|
30 Сентября 2011 13:45:11
#5
|
|
|
|
У тебя 819 хп. Под гигом 1228. Паук снял с тебя 797 хп.
Итак, идет бой. У тебя 797хп, подходит паук. Ты ешь банку, паук снимает ударом 100 хп, уходит и больше не подходит. 697 + 614 - 1228 = 83.
83 хп оверхила, жалко, да?
А если паук подойдет за время действия банки, то оверхила не будет вообще.
|
|
|
OldHunter [10]
|
30 Сентября 2011 14:08:34
#6
|
|
|
|
Naina
+1
Тоже всегда заранее лечусь
Банку зажал - прочку потерял!
|
|
|
-БОТ- [11]
|
30 Сентября 2011 14:12:07
#7
|
|
|
Naina писал(а): У тебя 819 хп. Под гигом 1228. Паук снял с тебя 797 хп.
Итак, идет бой. У тебя 797хп, подходит паук. Ты ешь банку, паук снимает ударом 100 хп, уходит и больше не подходит. 697 + 614 - 1228 = 83.
83 хп оверхила, жалко, да?
А если паук подойдет за время действия банки, то оверхила не будет вообще.
Последним ударом паук снял 27. Будь у меня 900 хп на начало серии я бы всёравно упал. Значит пить банку надо было значительно раньше ... при 900 хп
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
|
|
|
-БОТ- [11]
|
30 Сентября 2011 14:20:04
#8
|
|
|
|
697 + 614 - 1228 = 83.
скорее 797 + 614 -1228 = 183 и повторюсь последний удар снял всего 27 хп ... будь у меня на начало серии на 80 больше, то есть 877 ... я бы всёравно упал. Пить банку при 900 жизни? и так каждый раз как только с меня 350 выбивает паук ... то есть каждые 3 удара? боюсь банки закончатся быстро.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
|
|
|
-БОТ- [11]
|
30 Сентября 2011 14:23:05
#9
|
|
|
OldHunter писал(а): Naina
+1
Тоже всегда заранее лечусь
520 жизни + 260 гиг = 780 ... с меня паук выбил 797 в связи с тем что больше у меня небыло. Заранее это перед первым ударом?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
|
|
|
СВЕМПуся [12]
|
30 Сентября 2011 14:50:33
#10
|
|
|
|
не ходите к пауку во время брачного гона... злой он... паучихи нет...
|
|
|
Waher
|
30 Сентября 2011 14:52:09
#11
|
|
|
|
там вполне мужду станами можна выпить банку.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Robbo [9]
|
30 Сентября 2011 15:22:30
#12
|
|
|
|
-БОТ- одевай свитки, их можно пить заранее при 2/3 хп. Да и перед станом на пауке каст - как увидел его, уходи на физу в блок. Вообщем, по большому счету сам прошляпил, хотя конечно и рандом помог.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
MiRik2009 [11]
|
30 Сентября 2011 15:31:52
#13
|
|
|
Naina писал(а): У тебя 819 хп. Под гигом 1228. Паук снял с тебя 797 хп.
Итак, идет бой. У тебя 797хп, подходит паук. Ты ешь банку, паук снимает ударом 100 хп, уходит и больше не подходит. 697 + 614 - 1228 = 83.
83 хп оверхила, жалко, да?
А если паук подойдет за время действия банки, то оверхила не будет вообще.
+100500
DeH9 писал(а): там вполне мужду станами можна выпить банку.
+200500
Автор нуб
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|