Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5 лет: Есть еще порох в пороховницах - Драконы жгут не хуже прежнего (фотоотчет)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

5 лет: Есть еще порох в пороховницах - Драконы жгут не хуже прежнего (фотоотчет)

Verde Orrore [12] 
0
30 Сентября 2011 05:25:36
...тут - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar5y

Как всегда огромная просьба писать ники узнанных персонажей в комментариях :rolleyes:
...и как всегда фотки выкладываются по мере обработки - "...а будете ругаться - вообще никуда не пойду!" (с) :lol: :cool:

P.S. Если Вам очень не понравилось как Вы получились на фото - пишите на и-мыл или в игровую почту ссылку - удалю

pps:
Официальные фотографии: http://foto.mail.ru/community/game_dwar/dwar5
Стражи: http://foto.mail.ru/mail/guardsdwar/5years
Бригада Ураган: http://b-uragan.dclans.ru/forum/index.php?showtopic=230
Греич: http://foto.mail.ru/mail/legenda.foto/1
Болты: http://foto.mail.ru/mail/val_81/1
Каренина: http://foto.mail.ru/mail/ustichav/35
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
amurena [12]  4 Октября 2011 17:50:27 #419
Gyma F1
так вышло ) в Питере встретимся :razz:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-mahabbat-
5 Октября 2011 17:50:07 #420
Скейвен писал(а):
Посмарел фоты, как в долбанном террариуме побывал


у мну с тапой паразитильнае сходство мнений)))))))) :cool:
0
pofigu [10]  5 Октября 2011 17:55:59 #421
ну и хде фотки?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Verde Orrore [12]  5 Октября 2011 20:04:01 #422
pofigu, еще одна порция как раз долетела до своего нового местообитания... :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Гвеннивар [10]  5 Октября 2011 21:33:07 #423
:razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Кошатейка [9]  5 Октября 2011 22:10:37 #424
Verde Orrore
поправочка - Ураганы и Братство Солнца))) :biggrin:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
fleur de lis [9]  5 Октября 2011 22:17:30 #425
а мои фото не катируются что ли?)) раз не добавели...
0
Гвеннивар [10]  5 Октября 2011 22:19:00 #426
fleur de lis
:sad: пропустили видать)
А вообще котируются ещё как :) Мне понравились :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Gyma F1 [12]  5 Октября 2011 22:21:03 #427
fleur de lis
нет, ты всех запалила :evil:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
fleur de lis [9]  5 Октября 2011 22:35:30 #428
Gyma F1
особенно тебя..)
0
Gyma F1 [12]  5 Октября 2011 22:36:35 #429
fleur de lis
ушастого нельзя фотать! :evil:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Вестник мира [4]  6 Октября 2011 01:02:18 #430
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353093&f=7&p=6
все, кто гнал на меня в том топе, будут наказаны. Инфо 100 %
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
vladaa [15]  7 Октября 2011 04:29:21 #431
Скейвен писал(а):
Тень алкорелакса по рожам нехило у некоторых пробегает. :razz:

З.Ы. ща фоты прокомментирую на мэйле, гы.

..."крыса" пробегала...
0
Тейрана [15]  17 Октября 2011 13:23:06 #432
Добавлены фотографии в альбом официальной группы "Легенды" в МОЕМ МИРЕ.
http://foto.mail.ru/community/game_dwar/dwar5
0
Ларри_Кинг [6]  18 Октября 2011 13:50:47 #433
:eek: это не я.... это 100пудово мой двойник
0
hypersonic [7]  18 Октября 2011 14:10:57 #434
Люди вместо повторяющих квестов и всяких парти, отправляйтесь в спортзал тело укреплять :lol:
0
rokoman13 [9]  18 Октября 2011 14:39:30 #435
Тейрана
Ху из ху?
Уже пишем? О_о
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.