Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
сходил в библиотеку
сходил в библиотеку
ARHANGELl2606
[10]
0
29 Сентября 2011 11:48:55
я так понимаю что в крепости можно нападать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916872951&stat=1&server_id=0
мощно однако, даже котенка бросила,
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=cabyrovo
ну ну , а на 12лв танка слабо было напасть, который в локе был,
0
Night blood
[2]
29 Сентября 2011 11:50:19
#1
она не ведала что творит...
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
-ТазиК С КровьЮ-
29 Сентября 2011 11:50:32
#2
да все там можно уже
закрывай топ
0
ARHANGELl2606
[10]
29 Сентября 2011 11:54:05
#3
ну раз можно , так можно буду знать
0
_Murderer_
29 Сентября 2011 11:55:20
#4
ARHANGELl2606
возьми пару морво войнов, и нагни ее как мужикэ!
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Архангел888
[6]
29 Сентября 2011 12:15:34
#5
ARHANGELl2606 писал(а):
я так понимаю что в крепости можно нападать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916872951&stat=1&server_id=0
мощно однако, даже котенка бросила,
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=cabyrovo
ну ну , а на 12лв танка слабо было напасть, который в локе был,
То что нападает - это уже не новость,сейчас даже с клановым значком плюют на межрассовые договорённости.А вот то что она без зелья напала и не смогла травму поставить,то это уже нубство,пожелей её и прости)))
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.