Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сходил в библиотеку

сходил в библиотеку

ARHANGELl2606 [10] 
0
29 Сентября 2011 11:48:55
я так понимаю что в крепости можно нападать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916872951&stat=1&server_id=0
мощно однако, даже котенка бросила,
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=cabyrovo
ну ну , а на 12лв танка слабо было напасть, который в локе был,
0
Night blood [2]  29 Сентября 2011 11:50:19 #1
она не ведала что творит... :cry:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
-ТазиК С КровьЮ-
29 Сентября 2011 11:50:32 #2
да все там можно уже :mad: закрывай топ
0
ARHANGELl2606 [10]  29 Сентября 2011 11:54:05 #3
ну раз можно , так можно буду знать
0
_Murderer_
29 Сентября 2011 11:55:20 #4
ARHANGELl2606
возьми пару морво войнов, и нагни ее как мужикэ! :mad:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Архангел888 [6]  29 Сентября 2011 12:15:34 #5
ARHANGELl2606 писал(а):
я так понимаю что в крепости можно нападать
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916872951&stat=1&server_id=0
мощно однако, даже котенка бросила,
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=cabyrovo
ну ну , а на 12лв танка слабо было напасть, который в локе был,



То что нападает - это уже не новость,сейчас даже с клановым значком плюют на межрассовые договорённости.А вот то что она без зелья напала и не смогла травму поставить,то это уже нубство,пожелей её и прости))) :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.