|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
масленница [10]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 09:36:24
|
|
Где логика?
Получена заноза, время действия занозы 3часа,смысл???, если занозу может вытянуть практически каждый за 5секунд...
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
29 Сентября 2011 09:37:44
#1
|
|
|
Стой тогда и жди.пока сама исчезнет
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
29 Сентября 2011 09:38:48
#2
|
|
|
|
Локига что ето как бы травма. В некоторых локах еще не факт что тебе ее дернут.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
OldHunter [10]
|
29 Сентября 2011 09:39:18
#3
|
|
|
|
Если заноза у бота, то он попросить не сможет что бы сняли её
Банку зажал - прочку потерял!
|
|
|
pofigu [10]
|
29 Сентября 2011 09:39:32
#4
|
|
|
|
логика в том, что заноза была введена в своё время как защита от автоботов. бот не сможет попросить вытащить занозу вроде.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
пузырь разбойник [3]
|
29 Сентября 2011 09:39:54
#5
|
|
|
а у миня занос никогда не будет!
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
|
|
|
OldHunter [10]
|
29 Сентября 2011 09:40:14
#6
|
|
|
pofigu
Хотя админы сами говорили, что боты научились смайлик "заноза" в чат кидать
Банку зажал - прочку потерял!
|
|
|
Dark61 [5]
|
29 Сентября 2011 09:40:57
#7
|
|
|
А что по Вашему было бы логичным?
Совсем убрать занозы, или снизить их длительность до пяти секунд упомянутых выше?
|
|
|
pofigu [10]
|
29 Сентября 2011 09:43:29
#8
|
|
|
OldHunter писал(а): pofigu
Хотя админы сами говорили, что боты научились смайлик "заноза" в чат кидать 
но это было уже _после_.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
komugi4an
|
29 Сентября 2011 09:45:14
#9
|
|
|
|
масленница
есть заноза. есть аптечка. тогда, по идее, мы сами себе можем вытянуть занозу 3 раза
pofigu
OldHunter
мне тут недавно сказали, что боты уж больно умные стали. теперь они и занозу просят вытянуть, и благодарят вытянувшего
|
|
|
Dark61 [5]
|
29 Сентября 2011 09:47:45
#10
|
|
|
komugi4an
Сами у себя вытаскивать занозы можно только настойками на дней сроком жизни
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
29 Сентября 2011 09:48:53
#11
|
|
|
Помню когда их только ввели они чуть ли не каждые 15 минут падали
|
|
|
komugi4an
|
29 Сентября 2011 09:49:02
#12
|
|
|
|
Dark61
не нуб, знаю про настойки. но что, персы такие криворукие, что не могут себе с помощью аптечки вытянуть занозу?) три раза в день халява, а дальше настойками
|
|
|
Лучана_Саласар
|
29 Сентября 2011 10:31:06
#13
|
|
|
а у меня на завтрак блинчики медовые!
|
|
|
komugi4an
|
29 Сентября 2011 10:33:11
#14
|
|
|
|
Лучана_Саласар
спасиб, мужЫк) напомнил) у меня оладьи и варенье в холодильнике)
|
|
|
_max payne_ [7]
|
29 Сентября 2011 14:03:55
#15
|
|
|
Relikt1 [6]
|
29 Сентября 2011 14:09:43
#16
|
|
|
масленница писал(а): Где логика?
время действия занозы 3часа,смысл???, занозу может вытянуть практически каждый за 5секунд... 
 ты с утра получи после рестарта занозу))
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
|
|
|
Alan Din Foster [7]
|
29 Сентября 2011 18:05:57
#17
|
|
|
komugi4an писал(а): Dark61
не нуб, знаю про настойки. но что, персы такие криворукие, что не могут себе с помощью аптечки вытянуть занозу?) три раза в день халява, а дальше настойками
самаму себе вытащить никак нельзя
|
|
|
komugi4an
|
29 Сентября 2011 18:24:15
#18
|
|
|
|
Alan Din Foster
я к тому, что неплохо бы так сделать
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|