Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где логика?

Где логика?

масленница [10] 
0
29 Сентября 2011 09:36:24
Где логика?
Получена заноза, время действия занозы 3часа,смысл???, если занозу может вытянуть практически каждый за 5секунд... :evil:
0
ПостЫ на ФорУмаХ
29 Сентября 2011 09:37:44 #1
Стой тогда и жди.пока сама исчезнет :eek:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Желтая стрела [7]  29 Сентября 2011 09:38:48 #2
Локига что ето как бы травма. В некоторых локах еще не факт что тебе ее дернут.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
OldHunter [10]  29 Сентября 2011 09:39:18 #3
Если заноза у бота, то он попросить не сможет что бы сняли её
Банку зажал - прочку потерял!
0
pofigu [10]  29 Сентября 2011 09:39:32 #4
логика в том, что заноза была введена в своё время как защита от автоботов. бот не сможет попросить вытащить занозу вроде.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
пузырь разбойник [3]  29 Сентября 2011 09:39:54 #5
а у миня занос никогда не будет! :surprised:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
OldHunter [10]  29 Сентября 2011 09:40:14 #6
pofigu
Хотя админы сами говорили, что боты научились смайлик "заноза" в чат кидать :lol:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Dark61 [5]  29 Сентября 2011 09:40:57 #7
А что по Вашему было бы логичным?
Совсем убрать занозы, или снизить их длительность до пяти секунд упомянутых выше? :smile:
0
pofigu [10]  29 Сентября 2011 09:43:29 #8
OldHunter писал(а):
pofigu
Хотя админы сами говорили, что боты научились смайлик "заноза" в чат кидать :lol:



но это было уже _после_. :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
komugi4an
29 Сентября 2011 09:45:14 #9
масленница
есть заноза. есть аптечка. тогда, по идее, мы сами себе можем вытянуть занозу 3 раза

pofigu
OldHunter
мне тут недавно сказали, что боты уж больно умные стали. теперь они и занозу просят вытянуть, и благодарят вытянувшего
0
Dark61 [5]  29 Сентября 2011 09:47:45 #10
komugi4an
Сами у себя вытаскивать занозы можно только настойками на дней сроком жизни :smile:
0
Jonny Bravo [7]  29 Сентября 2011 09:48:53 #11
Помню когда их только ввели они чуть ли не каждые 15 минут падали :smile:
0
komugi4an
29 Сентября 2011 09:49:02 #12
Dark61
не нуб, знаю про настойки. но что, персы такие криворукие, что не могут себе с помощью аптечки вытянуть занозу?) три раза в день халява, а дальше настойками
0
Лучана_Саласар
29 Сентября 2011 10:31:06 #13
а у меня на завтрак блинчики медовые! :cool:
0
komugi4an
29 Сентября 2011 10:33:11 #14
Лучана_Саласар
спасиб, мужЫк) напомнил) у меня оладьи и варенье в холодильнике)
0
_max payne_ [7]  29 Сентября 2011 14:03:55 #15
Лучана_Саласарахаха
0
Relikt1 [6]  29 Сентября 2011 14:09:43 #16
масленница писал(а):
Где логика?
время действия занозы 3часа,смысл???, занозу может вытянуть практически каждый за 5секунд... :evil:

:lol: ты с утра получи после рестарта занозу))
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Alan Din Foster [7]  29 Сентября 2011 18:05:57 #17
komugi4an писал(а):
Dark61
не нуб, знаю про настойки. но что, персы такие криворукие, что не могут себе с помощью аптечки вытянуть занозу?) три раза в день халява, а дальше настойками


самаму себе вытащить никак нельзя :exclaim:
0
komugi4an
29 Сентября 2011 18:24:15 #18
Alan Din Foster
я к тому, что неплохо бы так сделать
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.