Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Учись босота

Учись босота

Barack Obama [4] 
0
29 Сентября 2011 03:52:42
03:49 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
03:49 Фарфоровая пешка 8 шт
03:49 Вашей группой получено: Фарфоровый конь 1 шт
03:49 Вашей группой получено: Фарфоровый конь 1 шт
03:49 Вашей группой получено: Фарфоровый слон 1 шт
03:49 Вашей группой получено: Фарфоровый слон 1 шт
03:49 Вашей группой получено: Фарфоровая ладья 1 шт
03:49 Вашей группой получено: Фарфоровая ладья 1 шт
03:49 Вашей группой получено: Фарфоровый ферзь 1 шт
03:49 Вашей группой получено: Фарфоровый король 1 шт


:cool: первый раз и сразу в яблочко.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
медведькрут [8]  29 Сентября 2011 03:53:33 #1
лошадью ходи, лошадью
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Barack Obama [4]  29 Сентября 2011 03:55:08 #2
03:54 Выполнено достижение "Признание Охотников за нежитью"
03:54 Ваши заслуги были отмечены Охотниками за нежитью, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Признания» 1 шт. На складе для вас стал доступен новый ассортимент товаров.

:cool:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Ark Tur [8]  29 Сентября 2011 05:04:14 #3
Название топа- аутотренинг?
0
Alkera [10]  29 Сентября 2011 05:36:45 #4
бред какой то((
за более чем 15 походов ни одного комплекта целиком не собрано. а тут с первого раза((
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Gothik Ange1 [5]  29 Сентября 2011 06:27:01 #5
Alkera
эт потому что нужно было показать сиськи как обещалось) :twisted:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
komugi4an
29 Сентября 2011 07:12:55 #6
Barack Obama
сделал 2 похода на трех босов на 4ом лвле - упало 2 комплекта. понял, что везение кончится после такого - и перестал фармить шашки)
0
-Милая врединка- [8]  29 Сентября 2011 07:19:31 #7
:lol: в первые разы всегда так
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 07:42:43 #8
и что? на 4-5лвле часто доска падает.
Апнешься на 6лвл забудешь что это такое) :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Garry Potter [6]  29 Сентября 2011 08:00:45 #9
судя по плечам и перчам, автор сам себя же и учит ...
да и про первый раз ... - ранее видимо тупо за репой бегал коль серую медаль также с первого раза взял, с боссов там всего 200 репы, остальное сомнительно добьет репку (некросфодели не считал)
0
ПостЫ на ФорУмаХ
29 Сентября 2011 08:04:17 #10
Могу научить, как яда взять за 8 месяцев.) :eek:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
MR TAHK [7]  29 Сентября 2011 08:22:22 #11
мне тоже с первого же похода медный комплект упал! А потом жесть началась) Особенно с фарфором! Уже 7 ладей набрал)!
0
ASUS1208 [12]  29 Сентября 2011 08:25:08 #12
:mad: :arrow:
0
Желтая стрела [7]  29 Сентября 2011 09:06:29 #13
MR TAHK
мне ферзя и ладьи как раз на комплект не хватает -_-
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Милая врединка- [8]  29 Сентября 2011 09:10:29 #14
а у меня 7 фигурок осталось с дома недокомплектенных :sad:
0
--xBox-- [5]  29 Сентября 2011 09:42:28 #15
сейчас попробую фантома грохнуть) :eek:
0
пузырь разбойник [3]  29 Сентября 2011 09:44:13 #16
Barack Obama
твой дяд Омар Обама опат за рулем пьяный катайтса зайцев мидведей сбивает в лису! :mad:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
--xBox-- [5]  29 Сентября 2011 09:54:18 #17
Вы получили вещи Пешка из грушевого дерева 1 шт, Ладья из грушевого дерева 1 шт :sad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.