Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Груз

Fak2ra
0
29 Сентября 2011 02:06:57
Ежедневные квесты на репы, а тем более где ты еще не дай бог проспал/промахал/пробухал очень грузит.... певращает игру в обязанность, бытовуху.

Ничто так не убивает развлечение как бытовуха. новые репы предвестники?

Честно, через неделю от того что надо каждый день...при том знаешь что эти репы будут рулем. хочется плеватья, убить последние пояса на плато и уйти спать.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
29 Сентября 2011 02:10:13 #1
Fak2ra
:rolleyes:
убей пояса и спи)))
забей на квэсты!!!!
сделай сам чу нить неардинарное)))
а ежедневка делается я думаю для того что бы было чем то занятся кроме тролина и флуда))
маленько то а и страшивает)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 02:12:12 #2
груз 200
последний Mariachi
0
Fak2ra
29 Сентября 2011 02:13:22 #3
сНялАрозОвЫеоЧКи
ты считаешь что у людей кроме тролинга и ежедневных квесов в жизни вообще дел нет?
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
29 Сентября 2011 02:15:05 #4
Fak2ra

у людей есть))) :rolleyes:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
-Боженька- [12]  29 Сентября 2011 02:17:07 #5
не обязательно же все качать
0
Кровища [11]  29 Сентября 2011 02:18:56 #6
пока ты спишь враг качаецца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gASh [12]  29 Сентября 2011 02:30:17 #7
Минимальный уровень онлайна подтягиваеца до планки 23 часа в сутки :cool:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Fak2ra
29 Сентября 2011 02:37:43 #8
gASh

я не хочу так играть. мне 2х недель последних хватило заглаза.

пусть троли запариваются со своими ежедневками, но получают минимум в бою от своей запарки.

или как? нанимать водил? 300 евриков мимо кассы и пусть сидят себе луят ежедневки, ботов, что там еще?
0
Аццкий баянист
29 Сентября 2011 08:32:21 #9
сделай сам чу нить неардинарное)))


вот идея!

убей пояса и спи)))
забей на квэсты!!!!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.