Ежедневные квесты на репы, а тем более где ты еще не дай бог проспал/промахал/пробухал очень грузит.... певращает игру в обязанность, бытовуху.
Ничто так не убивает развлечение как бытовуха. новые репы предвестники?
Честно, через неделю от того что надо каждый день...при том знаешь что эти репы будут рулем. хочется плеватья, убить последние пояса на плато и уйти спать.
Fak2ra
убей пояса и спи)))
забей на квэсты!!!!
сделай сам чу нить неардинарное)))
а ежедневка делается я думаю для того что бы было чем то занятся кроме тролина и флуда))
маленько то а и страшивает)))