Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумы не мешайте!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хумы не мешайте!!

ANJER [4] 
0
28 Сентября 2011 21:58:06
Моему соклану 3 скальпа осталось =))

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Summoning-

Не нападайте в виргии страшие :twisted:
0
esgreckmf
28 Сентября 2011 22:16:37 #20
На 4ом не проще 3 победы ?
Или зачем ему 70 скальпов :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Summoning- [3]  28 Сентября 2011 22:16:41 #21
Всем большое спасибо, особенно персонажу MEGADRON, он даже никуда плыть не заставил, а пришёл сам)))Вот она солидарность рас)
0
Gray Knight [9]  28 Сентября 2011 22:17:41 #22
Забавно, как знал... что будет такой топ. =)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916623112
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-самоубийца-
28 Сентября 2011 22:18:12 #23
ANJER писал(а):
Фидель Кастро
Тихо... я же за скальпами... незя шоб хумы знали =))

а вообще договорняк или нет?) и теперь точно кто нибудь не даст сделать0 :lol:
ты там, а я тут...
0
ANJER [4]  28 Сентября 2011 22:18:46 #24
22:17 Получена травма Бёдер.

Так мне и надо :cry:
0
ANJER [4]  28 Сентября 2011 22:20:07 #25
-самоубийца-
Хто даст? 0_О

Мне не надо... если надо сам возьму хД
0
-Summoning- [3]  28 Сентября 2011 22:20:12 #26
22:17 Получено: 1000 опыта, 20000 доблести и 50 репутации подземных рыцарей. Изъято: 70 скальпов. Вам стали доступны новые квесты Подземных рыцарей.
0
esgreckmf
28 Сентября 2011 22:25:10 #27
-Summoning-
Так сложно тиму найти на 3 победы ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ANJER [4]  28 Сентября 2011 22:25:23 #28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916666687&server_id=1

куда я полез =((

КРОЙТЕ ТОП
0
ANJER [4]  28 Сентября 2011 22:29:42 #29
esgreckmf
Дело не в тиме... а в опыте... так экономней, как сказал ШЕФ!
0
Джанго Фетт [5]  28 Сентября 2011 22:35:43 #30
хумы не мешайте - все в офф - путь спокойно вас ищет)
0
ANJER [4]  28 Сентября 2011 22:42:30 #31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916681112&server_id=1

Передайте ей что чистить травлу не чесно :cry:
0
ANJER [4]  28 Сентября 2011 22:45:51 #32
DEZ-94

а ты еще куда :cry:
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 22:46:50 #33
ANJER
помогаю скальпы резать
0
ANJER [4]  28 Сентября 2011 22:48:28 #34
DEZ-94
:cry:
я ф депресии.... :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.