И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
Пушышь
А админам походу pofigu на это. Народ 2 дня кричит про лаги, они отмалчиваются.
"Пусть пятилетие любимой игры пройдет бурно и незабываемо, чтобы спустя десятки лет вы могли рассказывать об этом празднике новобранцам!" Расскажем, ага...
зачем на праздник, решать какие-то идиотские проблемы, оставьте нас уже в покое, кетайские прогеры...вылезите уже из под сталов и поправьте шаны, дайте нормально поиграть