Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > еда хп/мана на +12 лев
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

еда хп/мана на +12 лев

sposk
0
28 Сентября 2011 20:24:20
сделайте в магазе в свободной продаже , не хватает рыбы , да и бол иманн не достаточно востанавливает иногда
Отредактировать
0
Folune Blueraven
28 Сентября 2011 20:25:36 #1
В посольство :arrow: . А по теме +
0
Waher
28 Сентября 2011 20:25:55 #2
чары
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
esgreckmf
28 Сентября 2011 20:26:04 #3
А лучше объединили б ))) и сделали 3 типа для танков/уворотов/костоломов :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
sposk
28 Сентября 2011 20:28:00 #4
DeH9
чары 800 хп у меня +1200 а на +13ом ещё больше
Отредактировать
0
Mishka-01 [12]  28 Сентября 2011 20:32:07 #5
sposk
На 1400 чары есть.
о!
0
sposk
28 Сентября 2011 20:34:13 #6
Mishka-01
вы не понимаете нифига , ключевое слово в свободной продаже , а не раз в событие которое пару раз в год проходит
Отредактировать
0
LORD REY
28 Сентября 2011 20:34:22 #7
+
всё-таки много чего приходится носить с собой в рюкзаке и если придумать вообще общую фишку мана + еда в одном флаконе, это +1 свободное место..
0
esgreckmf
28 Сентября 2011 20:37:54 #8
LORD REY
А если это будет ещё и встройка на каждой ярмарке ... :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Waher
28 Сентября 2011 20:44:30 #9
sposk
а чем там продажа не свободна? раз в 2 месяца вполне можна сэкономить пару голдов и купит 3 пачки чар.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
sposk
28 Сентября 2011 20:51:20 #10
DeH9
чу спорим то? если тебе не надо или ты против это не значит что надо пытаться убедить меня в ненадобности еды хп/манны в магазе для +12 лев

пропустил событие или не было голды на чары - причина есть

для меня проблема и думаю для многих в особености танков отсутвие данных штук и непонятно причина невведения еда для +12 лев

нету отдачи когда у тебя +1300 хп , ешь рыбу на 1000 после боя с минимум 200хп оставшиемся итого 1200 хп на новый бой вместо фулл +1300хп здоровья , также с манной
Отредактировать
0
i_boten
28 Сентября 2011 21:05:52 #11
sposk
а что ты хотел..)))в танке на мобах тебе комфотно....хоть в чём-то тяжей нажл ущемить) :wink:
0
i_boten
28 Сентября 2011 21:07:14 #12
sposk
да и как миниму ведь есть автопоедание...сделай себе "бутерброд" и всё)
0
sposk
28 Сентября 2011 21:13:06 #13
i_boten
чем движет вас что то писать в топе от +12лев ? будучи 10кой , да все мы когда то будет 12ыми и 13ми дай бог , знай там кофортно всем никто не ноет будучи в норм шмотках бижей и мин обкастом , я не люблю через клиент играть лагает он у меня , да и не равиться мне автопоедание непонятно нифига что по чём , да и видел многие жаловались на него , бутер бабок стоит как никак , а хотца элементарного комфорта )))
Отредактировать
0
dima_k1997
28 Сентября 2011 21:19:18 #14
баян :rolleyes: а по теме +++
.
0
i_boten
28 Сентября 2011 22:04:10 #15
sposk
в топе от 12...был я когда то и 12 танком...жрёт мнго..но куда деваться))
0
putr [12]  28 Сентября 2011 22:06:51 #16
LORD REY писал(а):
+
всё-таки много чего приходится носить с собой в рюкзаке и если придумать вообще общую фишку мана + еда в одном флаконе, это +1 свободное место..

+5000000
подпись
0
schumacher1992
28 Сентября 2011 22:23:08 #17
i_boten
у тебя 3 медали наёмнков серая синая и фиолетоваЯ.. ты читер 100% :wink:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Фидель Кастро [6]  28 Сентября 2011 22:31:06 #18
schumacher1992 писал(а):
i_boten
у тебя 3 медали наёмнков серая синая и фиолетоваЯ.. ты читер 100% :wink:

:eek: чё за нафик?)
последний Mariachi
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 22:35:38 #19
это ерунда, 1 или 3 раза кликнуть
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.