|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
sposk
|
|
|
|
28 Сентября 2011 20:24:20
|
|
|
сделайте в магазе в свободной продаже , не хватает рыбы , да и бол иманн не достаточно востанавливает иногда
Отредактировать
|
|
|
Folune Blueraven
|
28 Сентября 2011 20:25:36
#1
|
|
|
В посольство  . А по теме +
|
|
|
Waher
|
28 Сентября 2011 20:25:55
#2
|
|
|
|
чары
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
esgreckmf
|
28 Сентября 2011 20:26:04
#3
|
|
|
А лучше объединили б ))) и сделали 3 типа для танков/уворотов/костоломов
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
sposk
|
28 Сентября 2011 20:28:00
#4
|
|
|
|
DeH9
чары 800 хп у меня +1200 а на +13ом ещё больше
Отредактировать
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
28 Сентября 2011 20:32:07
#5
|
|
|
|
sposk
На 1400 чары есть.
о!
|
|
|
sposk
|
28 Сентября 2011 20:34:13
#6
|
|
|
|
Mishka-01
вы не понимаете нифига , ключевое слово в свободной продаже , а не раз в событие которое пару раз в год проходит
Отредактировать
|
|
|
LORD REY
|
28 Сентября 2011 20:34:22
#7
|
|
|
|
+
всё-таки много чего приходится носить с собой в рюкзаке и если придумать вообще общую фишку мана + еда в одном флаконе, это +1 свободное место..
|
|
|
esgreckmf
|
28 Сентября 2011 20:37:54
#8
|
|
|
LORD REY
А если это будет ещё и встройка на каждой ярмарке ...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Waher
|
28 Сентября 2011 20:44:30
#9
|
|
|
|
sposk
а чем там продажа не свободна? раз в 2 месяца вполне можна сэкономить пару голдов и купит 3 пачки чар.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
sposk
|
28 Сентября 2011 20:51:20
#10
|
|
|
|
DeH9
чу спорим то? если тебе не надо или ты против это не значит что надо пытаться убедить меня в ненадобности еды хп/манны в магазе для +12 лев
пропустил событие или не было голды на чары - причина есть
для меня проблема и думаю для многих в особености танков отсутвие данных штук и непонятно причина невведения еда для +12 лев
нету отдачи когда у тебя +1300 хп , ешь рыбу на 1000 после боя с минимум 200хп оставшиемся итого 1200 хп на новый бой вместо фулл +1300хп здоровья , также с манной
Отредактировать
|
|
|
i_boten
|
28 Сентября 2011 21:05:52
#11
|
|
|
sposk
а что ты хотел..)))в танке на мобах тебе комфотно....хоть в чём-то тяжей нажл ущемить)
|
|
|
i_boten
|
28 Сентября 2011 21:07:14
#12
|
|
|
|
sposk
да и как миниму ведь есть автопоедание...сделай себе "бутерброд" и всё)
|
|
|
sposk
|
28 Сентября 2011 21:13:06
#13
|
|
|
|
i_boten
чем движет вас что то писать в топе от +12лев ? будучи 10кой , да все мы когда то будет 12ыми и 13ми дай бог , знай там кофортно всем никто не ноет будучи в норм шмотках бижей и мин обкастом , я не люблю через клиент играть лагает он у меня , да и не равиться мне автопоедание непонятно нифига что по чём , да и видел многие жаловались на него , бутер бабок стоит как никак , а хотца элементарного комфорта )))
Отредактировать
|
|
|
dima_k1997
|
28 Сентября 2011 21:19:18
#14
|
|
|
баян  а по теме +++
.
|
|
|
i_boten
|
28 Сентября 2011 22:04:10
#15
|
|
|
|
sposk
в топе от 12...был я когда то и 12 танком...жрёт мнго..но куда деваться))
|
|
|
putr [12]
|
28 Сентября 2011 22:06:51
#16
|
|
|
LORD REY писал(а): +
всё-таки много чего приходится носить с собой в рюкзаке и если придумать вообще общую фишку мана + еда в одном флаконе, это +1 свободное место..
+5000000
подпись
|
|
|
schumacher1992
|
28 Сентября 2011 22:23:08
#17
|
|
|
i_boten
у тебя 3 медали наёмнков серая синая и фиолетоваЯ.. ты читер 100%
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Сентября 2011 22:31:06
#18
|
|
|
schumacher1992 писал(а): i_boten
у тебя 3 медали наёмнков серая синая и фиолетоваЯ.. ты читер 100% 
 чё за нафик?)
последний Mariachi
|
|
|
Ветерок [12]
|
28 Сентября 2011 22:35:38
#19
|
|
|
|
это ерунда, 1 или 3 раза кликнуть
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|