Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна помощь

Нужна помощь

-ТазиК С КровьЮ-
0
28 Сентября 2011 20:19:46
Установил последний клиент (402 Мб), переустановил винду, наростил память, поменял видео карту, НО лаги во время боя не проходят, а именно скорость воспроизведения анимации, на большинстве мобов нормально, но вот на крофдорах, гунглах ХО, кадхасах тормозит=( что скачать или установить?дайте совет :exclaim:
0
Зарт Арн [14]  28 Сентября 2011 20:44:35 #1
Я бы посоветовал заходить через браузер Google Chrome , при среднем инэте никаких лагов .
Fidelis et Fortis
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Сентября 2011 20:54:34 #2
Зарт Арн
Спасибо за совет, попробовал, не помогает, скорость нета хорошая, думаю надо удалить антивирус Avira
0
Alur9 [11]  28 Сентября 2011 20:56:30 #3
AhimaZ
1) Переустанови Флеш плеер.
2) Три Авиру, ставь Аваст
3) Установи IE 8 (С офф сайта)
4) Удали Куки /Устар.Файл

Напиши хоть конфигурацию пк
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Dr Kosyak [10]  28 Сентября 2011 20:56:38 #4
AhimaZ
нет авира не помеха у меня стоит вирус и норм
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Дикки- [15]  28 Сентября 2011 20:57:17 #5
AhimaZ

Память наращивать бесполезно. Флэш жрет ресурсы процессора.
Тебе нужен мощный проц.
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Сентября 2011 21:09:57 #6
Спасибо Всем за советы, скачаю все и пойду тестить :exclaim:
0
fenikc [12]  28 Сентября 2011 21:19:47 #7
Да это косяк с клиентом, у меня аналогичная петрушка на core i7 с 4 гигами оперативы и вин7, тормозит флеш в боях с крофами, в хроме все летает.... :confused:
0
Ржунимагу [0]  28 Сентября 2011 21:22:37 #8
переустановил винду, новыи флешплеер и клиент - ЖОПА, игра сьедает все ресурсы ноута
старыи винт со старым клиентом - все норм
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Сентября 2011 21:28:46 #9
все испробовал, зря я короче деньги на обновления потратил=(пора новый комп покупать

P.s. на винде 7 все летает! :exclaim:
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 21:30:12 #10
AhimaZ писал(а):
P.s. на винде 7 все летает! :exclaim:

на Вин7 клиент виснет намертво каждые 20 мин :confused:
На ХР такого не наблюдал :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ржунимагу [12]  28 Сентября 2011 21:34:00 #11
Нещастячко писал(а):
AhimaZ писал(а):
P.s. на винде 7 все летает! :exclaim:

на Вин7 клиент виснет намертво каждые 20 мин :confused:
На ХР такого не наблюдал :rolleyes:

у меня комп и ноут, на компе летает, на ноуте переустановил и стало ппц, раньше тож работало
0
-ТазиК С КровьЮ-
28 Сентября 2011 21:45:58 #12
Ржунимагу
Нещастячко
странно, на рабочем компе вин7 стоит, все отлично, вот думаю домой прикупить новый процессор
0
Служитель Небес [12]  28 Сентября 2011 21:59:13 #13
Нещастячко писал(а):
AhimaZ писал(а):
P.s. на винде 7 все летает! :exclaim:

на Вин7 клиент виснет намертво каждые 20 мин :confused:
На ХР такого не наблюдал :rolleyes:


Кстати, тоже иногда подвисает клиент на секунд 40-50...у меня одного такое?

P.S. Ни с чем другим такого не бывает, комп мощный, инет нормальный...
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 22:01:54 #14
Служитель Небес
ага
Проще перезагрузить клиент чем ждать пока попустит. Такая же фигня :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.