Установил последний клиент (402 Мб), переустановил винду, наростил память, поменял видео карту,
НО лаги во время боя не проходят, а именно скорость воспроизведения анимации, на большинстве мобов нормально, но вот на крофдорах, гунглах ХО, кадхасах тормозит=( что скачать или установить?дайте совет