Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опрос

____Diablo____ [12] 
0
28 Сентября 2011 20:15:12
Кто за то что бы продлили Праздник c монетками до Понедельника ?
А то даже не успеть мобов побить нормально :rolleyes: всё таки рабочие будни ... :rolleyes:
0
EternaLDamnatioN [10]  28 Сентября 2011 20:15:52 #1
Я :exclaim: :lol:
,,,
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 20:15:55 #2
+1 :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- НегодяЙ - [9]  28 Сентября 2011 20:16:21 #3
а какие монетки дают? :eek:
0
EternaLDamnatioN [10]  28 Сентября 2011 20:16:26 #4
зенит-порту 0:1 :sad:
,,,
0
NETU [7]  28 Сентября 2011 20:16:47 #5
+ :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
____Diablo____ [12]  28 Сентября 2011 20:16:55 #6
Тихон_6316 писал(а):
зенит-порту 0:1 :sad:


Беда(
0
SerJanT SeRgEy [6]  28 Сентября 2011 20:17:04 #7
Тихон_6316 писал(а):
зенит-порту 0:1 :sad:

это радует :biggrin:
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 20:17:48 #8
SerJanT SeRgEy
Кони - Интер 2-3
:lol:
0
Лорд Сокрушитель [9]  28 Сентября 2011 20:18:27 #9
Тихон_6316 [10] 20:16 , 28 Сен 2011

зенит-порту 0:1


А разве может быть по другому ?
Я за монетки.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
SerJanT SeRgEy [6]  28 Сентября 2011 20:18:33 #10
DEZ-94 писал(а):
SerJanT SeRgEy
Кони - Интер 2-3
:lol:

Да там маятник отжег
0
____Diablo____ [12]  28 Сентября 2011 20:19:38 #11
Ну хватит флудить то ... топик не об футболе

Давайте активнее кто за +

1:1 :cool:
0
EternaLDamnatioN [10]  28 Сентября 2011 20:20:48 #12
1:1 :surprised:
,,,
0
BronXy [4]  28 Сентября 2011 20:21:01 #13
1-1 Роман Широков!
0
EternaLDamnatioN [10]  28 Сентября 2011 20:21:18 #14
BronXy
бОян
,,,
0
BronXy [4]  28 Сентября 2011 20:21:23 #15
+1 за Монетки.. :confused:
0
EternaLDamnatioN [10]  28 Сентября 2011 20:21:33 #16
оффтом, форумко :cry:
,,,
0
b01n [13]  28 Сентября 2011 20:22:35 #17
Какой праздник с монетками?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
EternaLDamnatioN [10]  28 Сентября 2011 20:23:19 #18
____Diablo____
КАКИЕ монетки :evil: почему не на футболе :rolleyes: :question:
,,,
0
____Diablo____ [12]  28 Сентября 2011 20:23:27 #19
b01n

http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1433 - Праздник к нам приходит...

Тихон_6316

Дорогое удовольствие :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.